Shadowhunters. Последний исполин

Объявление


Alec Lightwood
Clarissa Fray
Jace Wayland

Рейтинг игры: +18
Система игры: эпизодическая
Город: Нью-Йорк
Время в игре:
середина - конец августа, 2016 год

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Доброе время суток, дорогие гости!
Рады вас приветствовать на ролевом форуме.
На форум требуются:
Jonathan Morgenstern
Valentine Morgenstern
Maryse Lightwood
Raphael Santiago
Maia Roberts

Сюжет
Правила
Список ролей
FAQ по миру
Внешности

Акции
ACTION #oо нужные ACTION#1 канон
ACTION#2 парабатай
ACTION #3 [nephilim]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » flood » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Первый сезон "Сумеречных охотников" закончился, однако есть ещё столько всего, что можно смотреть всем вместе. Почему бы нам не ввести нашу собственную традицию? Каждую неделю, ориентировочно в среду (но на самом деле у кого когда выдастся свободный часок) будем смотреть серию выбранного сериала, а затем делиться впечатлениями в этой теме. Совместные увлечения объединяют, да и время до нового сезона пройдёт менее заметно. Правило только одно: прятать в свернутый текст отзыв о серии, чтобы те, кто не успели посмотреть, не увидели спойлеров.
Присоединяйтесь все желающие!
http://savepic.ru/9308839.jpg

Limitless [Области тьмы]
5 серий

+2

2

После недолгих обсуждений во флуде был выбран сериал Limitless [Области тьмы], так что все, кто хочет посмотреть, welcome)
Его легко найти на сайтах, где сериалы можно посмотреть онлайн.
http://savepic.ru/9361080.jpg

+1

3

Ура! Сегодня как раз среда! Я пошла скачивать)))  http://funkyimg.com/i/26fGw.gif

Свернутый текст

http://i.jeded.com/i/limitless-first-season.38135.jpg

Отредактировано Clarissa Fray (13-04-2016 09:28:45)

0

4

Limitless. 1 серия

Только после начала серии вспомнил, что же это за фильм был. Оказалось тот, который с Брэдли Купером. Смотрел, но, честно, не помню, что там было, но помню, что не самые лучшие впечатления остались. Не могу сказать того же самого про первую серию. Заинтересовала. Снято классно, в чём-то напоминает стиль Шерлока (BBC который), и красиво, особено по цветам. Глав герой харизматичный. Глав героиня лично мне не очень нравится, потому что, серьёзно, сестра Декстера опять коп? Я уже видел её в таком амплуа, мне неинтересно. Сюжета вброшено пока совсем чуть-чуть, но это и неудивительно, если учесть, что им в одной серии надо было раскрыть, что за таблетки такие чудесные глав герой глотает.
Продолжать смотреть буду.

0

5

1 серия

Я таки дополз сегодня до сериала. Ну что я могу сказать? Опять неудачник находит волшебные таблетки, опять люди начинают за них друг друга убивать. Опять есть агент ФБР со связями, желанием работать в нестандартном режиме и со слезливой историей за плечами. Ну, это к тому, что все опять как в фильме  :D цвета, соглашаюсь, красивые) в остальном пока не определился, потому что идея сотрудничества с ФБР мне куда больше нравилась в Белом воротничке - там хоть был преступник и решения он предлагал изящные, но вполне себе человеческие. Здесь у нас сродни магии все, поэтому выглядит сие не так эффектно. Но почему бы не посмотреть дальше. Ах да, отец у гг классный)

0

6

Jace Wayland

Свернутый текст
Jace Wayland написал(а):

Белом воротничке

а я смотрел)) правда, сезона 3

Jace Wayland написал(а):

Ах да, отец у гг классный)

кстати, да! я прям даже расстроился, когда думал, что он умрёт

0

7

Сначала немного общих фактов, не относящихся непосредственно к серии и сюжету, так что без спойлера)
Я все-таки умудрилась посмотреть серию, хоть и не вчера, а сегодня утром) После просмотра еще больше захотела посмотреть фильм, хоть мне добрые люди и сказали, что это совершенно не нужно, и он не впечатляющий... Но все равно неполное знание фандома меня мучает, так что, думаю, скачаю все-таки, когда место на ноуте найду)
Кстати, главные герои чисто внешне мне напомнили Люка Митчелла и Пейтон Лист из сериала "Люди будущего". Да, не так чтобы похожи, но что-то сходное есть. Особенно, когда Финч затылком повернулся))) Блин, я теперь хочу горячо любимых "Людей будущего" снова пересмотреть))) Кстати, скоро будет год с первого просмотра... Так что уже можно будет)))
Ах да, а друг главного героя мне напомнил Пенни из "Волшебников")))))))

А теперь уже по делу, то бишь конкретно по серии

Ну в целом мне понравилось) Пока не слишком много информации (в отличие от тех же "Людей будущего", которые меня поразили тем, сколько всего умудрились впихнуть в одну первую серию), но и не слишком мало (в отличие от моих тоже любимых "Агентов Щ.И.Т.а", которых многие бросают после первых серий из-за этого,а  зря, потому что дальше там начинается крутость). В общем, золотая середина. Вроде и рассказали интересное, но оставили ряд вопросов.
Таблеточки, конечно, очень полезные) Мне нравится) Ничего сверхъестественного, чисто способности человека, раскрытые по полной программе) Магия без магии - это интересно)

Кстати, хотела спросить, только я сначала пишу свой отчет, а потом иду читать чужие?))) :D

Алек

Да, кстати, по цветам мне тоже понравилось) Эффект "расцветания" мира вокруг, когда смотришь на него другими глазами и замечаешь то, чего не замечал раньше)))

0

8

Clarissa Fray написал(а):

Кстати, главные герои чисто внешне мне напомнили Люка Митчелла и Пейтон Лист из сериала "Люди будущего".

да, схожесть образов есть. кожаная куртка и небритость у него, длинные распущенные волосы у неё. классная парочка была.
А Людей будущего закрыли?

Clarissa Fray написал(а):

Кстати, хотела спросить, только я сначала пишу свой отчет, а потом иду читать чужие?)))

я читаю другие, если только нет какой-то супер важной мысли, которую срочно необходимо записать)

0

9

Alec Lightwood написал(а):

да, схожесть образов есть. кожаная куртка и небритость у него, длинные распущенные волосы у неё. классная парочка была.

Мне кажется даже что-то общее в чертах лица... Я взгляд один раз за серию поймала, прям такое же движение глазами было))) Да, я люблю Джона Янга, я все его движения наизусть знаю))) :D
Не знаю насчет парочки, но Джон был очень классный))) *режим ревности активирован*

Alec Lightwood написал(а):

А Людей будущего закрыли?

Закрыли, сволочи...
Такие шикарные хвосты оставили, которые можно было развить во втором сезоне! Столько шикарных идей! И закрыли...
Я успокаиваю себя только тем, что не испортили. Потому что если бы у них второй сезон вышел такой же, как у сериала "Бедлам"... то тогда да, лучше уж никакого, чем так все портить)

Alec Lightwood написал(а):

я читаю другие, если только нет какой-то супер важной мысли, которую срочно необходимо записать)

Понятно) У меня обычно как раз бывают такие мысли)))

0

10

Clarissa Fray написал(а):

Не знаю насчет парочки, но Джон был очень классный)))

о да http://funkyimg.com/i/25QB9.gif

Clarissa Fray написал(а):

Такие шикарные хвосты оставили, которые можно было развить во втором сезоне! Столько шикарных идей! И закрыли...

а я последнюю серию не посмотрел у Людей будущего. Там финал открытый или хотя бы закрыто всё?)

0

11

Alec Lightwood написал(а):

о да

Ценитель прекрасного)))  :D

Alec Lightwood написал(а):

а я последнюю серию не посмотрел у Людей будущего. Там финал открытый или хотя бы закрыто всё?)

Там все проблемы первого сезона окончательно разрешены и закрыты, зато, как следствие, появились новые глобальные... как минимум одна большая проблема, которую можно было бы решать половину второго сезона, и это было бы очень интересно, напряженно и не менее эмоционально, чем в первом сезоне) Каааааааааааааааааак же я тогда хотела отыграть эта продолжение *____* Может быть получится, когда я домучаю друга досмотреть этот сериал))) И сама пересмотрю заодно, я в июне смотрела, в отпуск свой как раз))) Успокаивать по этому поводу только к январю начала) Зацепил сериал будь здоров))) Особенно Джон)))

Отредактировано Clarissa Fray (14-04-2016 11:13:00)

0

12

Alec Lightwood написал(а):

а я смотрел)) правда, сезона 3

мне сериалы нужно скачивать, иначе я подвисаю хд но первые серий 5 мне точно понравились хд

Clarissa Fray написал(а):

чисто способности человека, раскрытые по полной программе

это ж никто не знает хд так что это тоже сродни сверхспособности  http://sa.uploads.ru/I9gMe.png

Clarissa Fray написал(а):

в отличие от моих тоже любимых "Агентов Щ.И.Т.а", которых многие бросают после первых серий из-за этого,а  зря, потому что дальше там начинается крутость

о, я сломался после второго сезона хд ну как, досмотрел, а потом был перерыв и моя любимая песня. там все плохо? хд

0

13

Jace Wayland написал(а):

мне сериалы нужно скачивать, иначе я подвисаю хд

Коллега!!! Понимаю)))

Jace Wayland написал(а):

это ж никто не знает хд так что это тоже сродни сверхспособности 

Ну да, зато без огня, грома и молний, прохождения сквозь стены и прочего) Весьма... по-человечески)))))

Jace Wayland написал(а):

о, я сломался после второго сезона хд ну как, досмотрел, а потом был перерыв и моя любимая песня. там все плохо? хд

Ну два сезона - это большая часть! Сейчас же только третий выходит) Так что если захочешь, тебе там немного нагонять)
Ох... про Щ.И.Т. я могу говорить бесконечно))) С ФитцСиммонс все в гору пошло, с Уордом моим любимым, к сожалению, большие проблемы. Скай зовет себя Дэйзи О_О Мы с Коулсоном никак не можем привыкнуть( Про Бобби с Хантером очень-очень ждем отдельный сериал, называется "Marvel's Most Wanted"))) У Мэй проблемы в семье, у Коулсона в сердце и голове(
Ну это если кратко и без спойлеров))) Остальное смотри сам))) Я завтра утром новую серию смотреть буду как раз *__________* У Уорда офигительно красивая новая одежда!

0

14

Clarissa Fray написал(а):

Коллега!!! Понимаю)))

просто я не всегда с интернетом. а еще лучше, когда он вообще на планшете выключен и никакие уведомления не отрывают от просмотра))

Clarissa Fray написал(а):

Ну да, зато без огня, грома и молний, прохождения сквозь стены и прочего) Весьма... по-человечески)))))

в этом да) будем надеяться, что они будут добавлять больше таких вот дедуктивных штук, чтобы все это показать, а не только "как правильно перебежать через дорогу" хд

у меня столько всего висит того, что нужно нагонять хд взять хотя бы второй сезон флэша, о котором я мечтаю, но явно не сейчас)) Скай всегда была странноватой, Уорд печалил весь второй сезон со своей нереальной любовью. но спасибо за краткий рассказ) скинь картинку новой одежды, если она не спойлерная)))

0

15

Jace Wayland написал(а):

просто я не всегда с интернетом. а еще лучше, когда он вообще на планшете выключен и никакие уведомления не отрывают от просмотра))

Без интернета плохо(
Я смотрю в 7 утра, когда у большинства друзей из мск 5 утра... Все отлично, никто не отрывает)))))) :D

Jace Wayland написал(а):

в этом да) будем надеяться, что они будут добавлять больше таких вот дедуктивных штук, чтобы все это показать, а не только "как правильно перебежать через дорогу" хд

Кстати, через дорогу было неплохо))) Сразу вспомнила фразу, которая недавно где-то попадалась на глаза, очень жизненная: "Люди, переходя дорогу, смотрите на машины. Светофор еще никого не сбивал!"

Jace Wayland написал(а):

второй сезон флэша

Правильно, не спеши с ним, жди меня! Я еще первый не досмотрела))))))

Jace Wayland написал(а):

Скай всегда была странноватой

http://s5.uploads.ru/rMwUb.gif

Jace Wayland написал(а):

Уорд печалил весь второй сезон со своей нереальной любовью.

Уорд печалил тем, что связался с Карой... *режим ревности снова активирован)))*

Jace Wayland написал(а):

скинь картинку новой одежды, если она не спойлерная)))

Ну... по одной одежде ты явно не придумаешь, что с ним произошло, из-за чего он такое одел))) Это так просто не придумать, так что лови)))

Первое появление в новом образе из серии и артик со страшненьким Уордом, но красивым пальто) правда, оно все-таки черное)

https://45.media.tumblr.com/46e8731aadb2c439f1cfc9c519878de6/tumblr_o58w0xq5jr1qaf6m9o2_400.gif
https://45.media.tumblr.com/6123a1925e4e145fb6c7d362116b1ec7/tumblr_o58w0xq5jr1qaf6m9o1_400.gif
http://41.media.tumblr.com/3037a1229338ab502cf7f0a138d5817a/tumblr_o5abrrxXlL1tnxbz0o1_1280.jpg

0

16

Clarissa Fray написал(а):

Без интернета плохо(
Я смотрю в 7 утра, когда у большинства друзей из мск 5 утра... Все отлично, никто не отрывает))))))

я смотрю в 7-10 вечера, когда у народа прилив бодрости и это страшно хд

Clarissa Fray написал(а):

Кстати, через дорогу было неплохо))) Сразу вспомнила фразу, которая недавно где-то попадалась на глаза, очень жизненная: "Люди, переходя дорогу, смотрите на машины. Светофор еще никого не сбивал!"

он перебегал дорогу в неположенном месте, какой нафиг светофор? хдд типо мы все еще обсуждаем Области тьмы, да

Clarissa Fray написал(а):

Правильно, не спеши с ним, жди меня! Я еще первый не досмотрела))))))

о, тогда посигналь, как досмотришь)

Clarissa Fray написал(а):

Уорд печалил тем, что связался с Карой... *режим ревности снова активирован)))*

спойлер

ваш дуэт с Линкольном мне всегда нравился больше))
а вообще надо было оставить тебя хакером. со сверхспособностями, но тогда без боевых навыков. а то робот какой-то

Clarissa Fray написал(а):

Ну... по одной одежде ты явно не придумаешь, что с ним произошло, из-за чего он такое одел))) Это так просто не придумать, так что лови)))

он мне Виктора Дума напоминает из Фантастической четверки  :D

0

17

Jace Wayland написал(а):

я смотрю в 7-10 вечера, когда у народа прилив бодрости и это страшно хд

Ооооо... ну да, это ты невовремя)))

Jace Wayland написал(а):

он перебегал дорогу в неположенном месте, какой нафиг светофор? хдд типо мы все еще обсуждаем Области тьмы, да

Ну я к тому, что даже если б там и был светофор, то всегда лучше смотреть на машины))) Тема называется "Кинотеатр", так что мы смотрим "Области тьмы", а обсуждаем все, что видим вокруг)) А кинотеатр всегда завешен разными афишами...)

Jace Wayland написал(а):

о, тогда посигналь, как досмотришь)

Хорошо))) Но я тормоз, да) :D

Jace Wayland написал(а):

спойлер

ответ на спойлер

После того, как я насмотрелась "Людей будущего" и влюбилась в Джона Янга, я и на Линкольна не могу спокойно смотреть) Но СкайУорд для меня все равно нерушим... Они же такие невероятные были! Я до сих пор верю и буду верить в их воссоединение наперекор всему. Где-нибудь сезоне в пятом... если повезет, то в четвертом...
А перебор со способностями - да, имеет место быть, но я на такие детали уже закрываю глаза. Что поделать? Можно не драться только ученым, а из Скай пытались оперативницу сделать. Но смешно, конечно, что она якобы "смогла дать отпор Мэй". Нереально. Невозможно. Ну да ладно уж)
А вот то, что ее хакерские навыки редко используют - это печально( Хотя в предпоследней серии был смешной момент на эту тему))) Могла бы рассказать, так как он глобально на сюжет не влияет, но так как это все равно из категории спойлеров, хоть и мелких-несущественных, то сам решай, хочешь знать или нет)))

Jace Wayland написал(а):

он мне Виктора Дума напоминает из Фантастической четверки

Уорд красивей...)))  :love:  :love:  :love:

0

18

Jace Wayland написал(а):

взять хотя бы второй сезон флэша, о котором я мечтаю, но явно не сейчас))

сейм стори. я посмотрел только 1 и 2 серии вроде. Ну, может, 3 и заглох)

Clarissa Fray написал(а):

Там все проблемы первого сезона окончательно разрешены и закрыты, зато, как следствие, появились новые глобальные... как минимум одна большая проблема, которую можно было бы решать половину второго сезона,

ну и вот как теперь смотреть последнюю серию, зная, что продолжения не будет

Jace Wayland написал(а):

мне сериалы нужно скачивать, иначе я подвисаю хд но первые серий 5 мне точно понравились хд

я рано или поздно подвисаю в любом случае. у меня весь диск забит тем, что начинал смотреть и не досмотрел)

0

19

Alec Lightwood написал(а):

ну и вот как теперь смотреть последнюю серию, зная, что продолжения не будет

С морем эмоций) Волнением, радостью, счастьем, переживаниями, испугом и кучей планов на будущее *____*

Alec Lightwood написал(а):

я рано или поздно подвисаю в любом случае. у меня весь диск забит тем, что начинал смотреть и не досмотрел)

У меня 80% диска забито тем, до чего я еще не дошла и 20% - тем, что мне настолько нравится, что жалко удалять, потому что вот "Людей будущего" я точно буду пересматривать) А в "Бедламе" есть Тео...

0

20

Clarissa Fray написал(а):

Волнением, радостью, счастьем, переживаниями, испугом и кучей планов на будущее *____*

нет, это жестоко. тем более я хотел чтобы девчонка вернулась к Джону, а она это вряд ли сделает

Clarissa Fray написал(а):

А в "Бедламе" есть Тео...

я даже не слышал о таком сериале)
я вчера завёл майшоус. отмечал отмечал, задолбался и бросил это дело)

0

21

Clarissa Fray написал(а):

Сообщений: 444

Было... И прошло) Ладно, я все равно не люблю четверки)

Alec Lightwood написал(а):

нет, это жестоко. тем более я хотел чтобы девчонка вернулась к Джону, а она это вряд ли сделает

Не посмотришь - не узнаешь))

Alec Lightwood написал(а):

я даже не слышал о таком сериале)
я вчера завёл майшоус. отмечал отмечал, задолбался и бросил это дело)

Я тоже не слышала... пока не начала смотреть ВСЁ с великолепным Тео)))))))) *_________*
Неплохой первый сезон, кстати. Про психбольницу.
А вот второй сезон - это жесть... Лучше не смотреть. Не знаю, какому "гению" пришла в голову идея сменить перед вторым сезоном ВЕСЬ каст, кроме одного самого неприятного персонажа.
О, давай ссыль!!! Я хочу посмотреть, что ты наотмечал)))))))

0

22

Clarissa Fray написал(а):

Тео

что за Тео-то?

0

23

Alec Lightwood написал(а):

что за Тео-то?

Тео Джеймс))) Вон он в предпоследней заявке на нужных) Которая от Серефины) Конкуренция Джейсу))))))  :love:
Ну или просто Фор из "Дивергента" и "Инсургента")))

0

24

А, Четвёртый  http://se.uploads.ru/eupiB.png мне он не нравится)

0

25

Alec Lightwood написал(а):

А, Четвёртый   мне он не нравится)

У меня "Четвертый" ассоциируется с фильмом "Я - Четвертый" и Алексом Петтефером)))
А Тобиаса привыкла именно Фором звать) Ох... Подруга меня тоже не понимает) Но Тео все-таки шикарен))))) А еще он поет!!! *______________*

0

26

Новая среда и новая серия) Видимо, буду первой в этот раз)

Limitless. Вторая серия.

Мне понравилось даже больше, чем первая)
Для начала Финч. Он смешной) Люблю таких разгильдяев, хулиганов с юмором) Сначала берем и делаем, а потом думаем) Зато весело и не скучно)))
Особенно не скучно его охранникам с ним))))) Особенно, когда он проходит сквозь стенки и роняет шкафы))))))
И все равно он мне напоминает моего любимого Люка Митчелла... Постаревшего, потолстевшего и слегка убитого жизнью только...)))))) :D
Жалко только, что он два компа одним запросом угробил... После первого раза уже стоило понять, что такое вводить в поисковик не надо...(
И теперь мне еще больше хочется посмотреть фильм, чтобы хоть чуть-чуть понять, кто такой там Купер и чего ему надо)

0

27

Clarissa Fray написал(а):

Люка Митчелла

я сначала думала что это он хДД

0

28

Isabelle Lightwood написал(а):

я сначала думала что это он хДД

Нет, Люк красивей)))  :love:  *_______*  :love:

Отредактировано Clarissa Fray (20-04-2016 09:08:21)

0

29

Limitless. 2 серия

У сценаристов сериала есть чувство юмора, первые, вроде, минут 10 было очень много смешных порадовавших моментов. Сестра Декстера вызывала меньшее отторжение, чем в первой серии, она даже выглядела тут иначе как-то о_О
Постоянные побеги ГГ и надувательство "нянек" супер. Только что же он как тупанул. Умный же вроде, а пытался найти информацию на своего поставщика антидота через обычный компьютер. Да ещё и из дома. Конечно, прислали проверенную "медсестру", а на что он надеялся? Я надеюсь, что всё-таки отцу его ничего не сделают, потому что он мне нравится.
Всё ещё много прикольных штук-схем по типа генеалогического древа Чингисхана и плана побега из каморки) Кстати о Чингисхане. Это ж придумать такой сюжет для серии надо было! В общем, мне, как и Клэри, понравилась вторая серия больше, чем первая.

0

30

2 серия

та-ак, что меня порадовало? порадовало, что начальство в ФБР адекватное и помнит о том, какую ценность представляет Фитч и хотя бы сначала держит его в охраняемом месте, пусть и, имхо, это не помеха для самого умного человека. юмор радует, наблюдать за ходом расследования интересно, мужик реально похож на Люка)
согласен, что с обычным компом была лажа, как и сам запрос. серьезно? он думал, что там будет большое обвинительное досье? это же засекреченный аппарат, а не популярный наркотик. по идее, о нем вообще ничего не должно быть в интернете. в остальном интересно, хотя жаль, что в этот раз способности использовались больше для побегов или аналитики - съездил, собрал, туда-сюда. кажется, в тот раз я писал, что тупо перебегать дорогу было скучно? нет, это было круто  :D

0


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » flood » Кинотеатр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно