Shadowhunters. Последний исполин

Объявление


Alec Lightwood
Clarissa Fray
Jace Wayland

Рейтинг игры: +18
Система игры: эпизодическая
Город: Нью-Йорк
Время в игре:
середина - конец августа, 2016 год

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Доброе время суток, дорогие гости!
Рады вас приветствовать на ролевом форуме.
На форум требуются:
Jonathan Morgenstern
Valentine Morgenstern
Maryse Lightwood
Raphael Santiago
Maia Roberts

Сюжет
Правила
Список ролей
FAQ по миру
Внешности

Акции
ACTION #oо нужные ACTION#1 канон
ACTION#2 парабатай
ACTION #3 [nephilim]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » flood » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 31 страница 60 из 122

1

Первый сезон "Сумеречных охотников" закончился, однако есть ещё столько всего, что можно смотреть всем вместе. Почему бы нам не ввести нашу собственную традицию? Каждую неделю, ориентировочно в среду (но на самом деле у кого когда выдастся свободный часок) будем смотреть серию выбранного сериала, а затем делиться впечатлениями в этой теме. Совместные увлечения объединяют, да и время до нового сезона пройдёт менее заметно. Правило только одно: прятать в свернутый текст отзыв о серии, чтобы те, кто не успели посмотреть, не увидели спойлеров.
Присоединяйтесь все желающие!
http://savepic.ru/9308839.jpg

Limitless [Области тьмы]
5 серий

+2

31

Jace Wayland написал(а):

и, имхо, это не помеха для самого умного человека.

я так смеялся, когда он стену проломил  http://funkyimg.com/i/26fGv.gif

0

32

Alec Lightwood написал(а):

я так смеялся, когда он стену проломил

почти как с платформой 9 и 3/4 хдд

0

33

Jace Wayland написал(а):

кажется, в тот раз я писал, что тупо перебегать дорогу было скучно? нет, это было круто

Ахахахах)))))) Вот как впечатления меняются со временем))))))))))

Jace Wayland написал(а):

способности использовались больше для побегов или аналитики

Ну он пока пытается хоть что-то полезное сделать... и осваивается со своими новыми способностями) И пытается быть не выгнанным из ФБР в первый же день))) Хотя с последним успехи сомнительные...))))))

Alec Lightwood написал(а):

я так смеялся, когда он стену проломил

О, дааааа))) Такая... "дырка" появилась)))))
И смс на телефон охраннику - это тоже было мило)))

0

34

Jace Wayland написал(а):

почти как с платформой 9 и 3/4 хдд

ГП могло закончиться плачевно, если бы Гарри попытался с силой проломить колонну)

Clarissa Fray написал(а):

Ну он пока пытается хоть что-то полезное сделать... и осваивается со своими новыми способностями) И пытается быть не выгнанным из ФБР в первый же день))

ну да, вряд ли разработчики остановятся на одном приколе с прокладыванием пути и наверняка что-то ещё придумают зрелищное)

0

35

Limitless. 3 серия

Скучноватее, чем вторая серия (или это потому что меня постоянно отвлекали в ходе просмотра), зато предвещает сюжетный толчок, связанный с НЗТ. Пришёл плохой злой дядя, обещающий небо в алмазах, если Финч не будет выполнять требования.
Понравилось, что им поднята тема "есть два Финча, я и под таблеткой", и ещё больше понравилась реакция напарницы его на это. Лично по мне, так её точка зрения вполне себе логична.
Радуют отношения Финча с няньками, и их командная работа с бумажками))) 

0

36

Посмотрела утром, все хотела отписаться, но не было возможности

Limitless, 3 серия

Уже все успела забыть, так что сейчас прокручу экстренно серию и вспомню, что там хотела сказать...
Под NZT реально очень красивый колор у изображения - такой яркий, насыщенный и теплый) Люблю такое)
Финч тупит без дозы исправно... Девушка ему жалуется, что ей жить негде, он вместо того, чтобы пригласить к себе, пытается сыпать терминами и историями со шпаргалкой на руке... Потом еще удивляется, почему на него смотрят, как на безумного))) Но вообще с Шоной он как-то поспешил расстаться. Зачем? Они итак уже знают про нее, знают, что она - его болевая точка. Если им понадобится кого-то похитить, чтобы его шантажировать, им будет глубоко плевать, встречается он с Шоной или уже расстался. Она все равно в опасности. Да и еще вся его семья в опасности. С родственниками-то он расстаться не может.
Бумажные ленточки-гирлянды были очень красиво развешены) Интересно, как они их красили в разные цвета... Есть ощущение, что в реале они это делали ДО разрезания) :D И радует, что он так достал охранников, что они выучили цвета и содержание документов))))))
Секторальная гетерохромия сразу резко напомнила мне о Шервуде... =_=" Близкая нам тема) Благо дело, что не слишком) Джейс, еще раз спасибо от меня за Джейми)))
Кстати, замок из стикеров вышел красивый))) И как он только не развалился)))
Прикольно было под конец увидеть Уолтера из Стрелы) Давно не виделись))
И еще у меня была какая-то гениальная идея утром... но я ее успешно забыла)

А вот теперь можно и отчет Алека почитать)))

Alec Lightwood написал(а):

два Финча

Это тема интересная, конечно, потому что оба варианта отчасти верные) Но об этом можно рассуждать долго и скучно) А на напарнице пора жениться, потому что она его принимает таким, какой он есть)))

0

37

3 серия или я просто ответил на отзывы ребят хд

Скуууучно. Вроде и повороты интересные,  но я сам постоянно отвлекался. Согласен с вами, ребята, что самым интересным и полезным был разговор по двух Финчей. Это хотя бы можно где-то применить, да и в целом я люблю философию)

Клэри, я как раз про гетерохромию Шервуда не вспомнил, но всегда пожалуйста  :D я вспоминал фильм Я - начало с нашей Тессой, там тема глаз была довольно интересно раскрыта)

Также согласен,  что вычеркивать девушку из своей жизни бессмысленно,  так как он все равно при случае не даст ей погибнуть. Да и вообще не сможет дать кому-то погибнуть из-за себя, такой уж типаж персонажа.

И да, согласен с Алеком, что ветку темной второй линии пора развивать, потому что в целом детективных сериалов сейчас слишком много, просто на таком расследовании долго не уедешь.

И дааа, роман с напарницей предрешен. Но больше драмы нам и, желательно,  не только из-за того, что она ему верила, а он ей лгал.

0

38

Jace Wayland написал(а):

про гетерохромию Шервуда не вспомнил

Ты настолько не любишь Шервуда, что даже не вспомнил самую яркую его черту?))) Дай я тебя обниму))))))))))))))) :D

Jace Wayland написал(а):

фильм Я - начало

Давно хочу его посмотреть, все никак не дойду >.<

Jace Wayland написал(а):

больше драмы нам

Кровожадный ты)))))) :D

0

39

а я вот про Шервуда сразу вспомнил, как про гетерохромию сказали. и забыл об этом в комменте написать)
Про девушку с вами не очень согласен. Просто она сразу опускается в списке потенциальных жертв ниже родных, например, и так там и будет оставаться, пока Финч не сорвётся)

0

40

Clarissa Fray написал(а):

Ты настолько не любишь Шервуда, что даже не вспомнил самую яркую его черту?))) Дай я тебя обниму)))))))))))))))

Просто у меня ассоцируется с Академией Вампиров и паршивой версией Джейса, а не гетерохромией  :D с ней я вспоминаю девушку из Старстрека

Clarissa Fray написал(а):

Давно хочу его посмотреть, все никак не дойду >.<

На один раз очень даже ничего)

Clarissa Fray написал(а):

Кровожадный ты))))))

Идиллия никому не интересна,  вспомни те же ОС) сколько нас мотали, как с Малеком поступили

Alec Lightwood написал(а):

Просто она сразу опускается в списке потенциальных жертв ниже родных

У него их толпа, по-моему, девушке можно было даже не угрожать хд

0

41

Alec Lightwood написал(а):

а я вот про Шервуда сразу вспомнил, как про гетерохромию сказали. и забыл об этом в комменте написать)

Бывает) Я серию перепрокрутила, чтоб ничего не забыть)

Alec Lightwood написал(а):

Про девушку с вами не очень согласен. Просто она сразу опускается в списке потенциальных жертв ниже родных, например, и так там и будет оставаться, пока Финч не сорвётся)

Мой друг примерно такой же позиции придерживается... Так что ты не один такой)
Но подставлять семью вперед девушки... это тоже звучит как-то... не очень) Да и на месте злыдней я бы схватила того, кого быстрее и проще) Все равно Брайан на всех поведется)

Jace Wayland написал(а):

На один раз очень даже ничего)

Отлично) Когда-нибудь дойду)

Jace Wayland написал(а):

Идиллия никому не интересна,  вспомни те же ОС) сколько нас мотали, как с Малеком поступили

В ОС была идиллия?..)))

0

42

Clarissa Fray написал(а):

В ОС была идиллия?..)))

о том и речь, что не было хд

0

43

Clarissa Fray написал(а):

Но подставлять семью вперед девушки... это тоже звучит как-то... не очень)

он не подставлял. семья для него всегда важна, так что независимо, будь девушка или нет, он бы пошёл ради них на всё))
это как... хм. решение Уилла дружить с Джемом, потому что тому не страшно проклятие

0

44

Jace Wayland написал(а):

о том и речь, что не было хд

А, ну хорошо))) Я уже сплю, плохо улавливаю смыслы)

Alec Lightwood написал(а):

он не подставлял. семья для него всегда важна, так что независимо, будь девушка или нет, он бы пошёл ради них на всё))
это как... хм. решение Уилла дружить с Джемом, потому что тому не страшно проклятие

Все равно девушку схватят, и все равно он спалится на том, что она ему небезразлична) Ну не на одну же серию они ее вводили?))) :D Так что зря время теряет)
Надо будет дойти до Уилла с Джемом...)

0

45

Clarissa Fray написал(а):

серию они ее вводили?)))

я думаю как раз на одну)) скорее всего с напарницей будут его романсить, а бывшая была так, для того, чтобы показать, какой он красавчик по всем параметрам с нзт))
ты не читала?

0

46

Alec Lightwood написал(а):

я думаю как раз на одну)) скорее всего с напарницей будут его романсить, а бывшая была так, для того, чтобы показать, какой он красавчик по всем параметрам с нзт))
ты не читала?

А как же бывшая, треугольники, ревность, повод изменить, поревновать?)))
Нет, не дошла пока(

0

47

Clarissa Fray написал(а):

А как же бывшая, треугольники, ревность, повод изменить, поревновать?)))

у меня чувство такое, хорошее, что этот сериал может оказаться выше такого)

0

48

4 серия

Он специально доводит FBI своими майками...))))))))
Повышение уровня допуска начинается... с мусора месячной давности) Представляю, какие там ароматы... Не повезло) Хорошо, что есть двое подчиненных, очень кстати)))
Столько параллельно идущих дел - это интересно, набираем обороты)) Нужно успеть все и сразу)
"Настоящее имя: как-то слышал... не помню" - и это его данные под НЗТ?)))))))))))))) Не верю)))
Бегающие по зданию мыши - это чудовищно мило))))))))) Жаль, бегают по-компьютерному, не сильно правдоподобно... но все равно милые)))))))
Кучу агентов эти FBI угрохали своим НЗТ... И не только агентов. Или за отцом Ребекки только следили?

Приколист он все-таки, это в нем неистребимо) И ходячая вечная проблема Ребекки)

0

49

Свернутый текст

Интереснее, чем предыдущая серия. Веселее опять-таки. Клёво получилось с несколькими заданиями - фбр, по личной инициативе и от Брэдли Купера)
Стала нравиться напарница, когда-нибудь я запомню ее имя. Явно должна как-то развиться тема с тем, что её отец принимал нзт. Вряд ли всё сойдётся к тому, что он был всего лишь одним из тех, кто таблетки глотал, должна быть какая-то история за этим.
Понравился дико момент, как пойманный шпион пытается объяснить свою ситуацию и оправдаться, что мол хорошего он сделал гораздо больше, чем принёс ущерба сливом информации, а в этот же момент развивается другая драма ещё одного "шпиона", у которого нет выбора и который тоже приносит благо.
Жуткий мистер Сенс, зачем они заразили отца Финча. Или вдруг они играют на чистой паранойе его? Вдруг это просто совпадение?

0

50

Alec Lightwood написал(а):

Стала нравиться напарница, когда-нибудь я запомню ее имя.

Ребекка!
После того, как я увидела его в документе в конце серии, я запомнила...) Наверное, потому что сделала стоп-кадр и почитала немного инфу об ее отце)

Alec Lightwood написал(а):

в этот же момент развивается другая драма

Параллель красивая, да) Рассказ слышим одного, картинку видим другого - и в результате это накладывается)))

Alec Lightwood написал(а):

Вдруг это просто совпадение?

Он так интересно сказал... Сначала он заявил, что "Медсестра ничего не делала. И я не делал." А потом пригрозил, что типа отец - это только первый шаг, что если не будет выполнять задания, то будет хуже. Что навевает мысли о его причастности все-таки... Весьма неоднозначный момент.

0

51

Clarissa Fray написал(а):

Наверное, потому что сделала стоп-кадр и почитала немного инфу об ее отце)

да точно, Ребекка
ничего себе увлеклась. что-то интересное вычитала?

Clarissa Fray написал(а):

Сначала он заявил, что "Медсестра ничего не делала. И я не делал." А потом пригрозил, что типа отец - это только первый шаг, что если не будет выполнять задания, то будет хуже. Что

ну вот да. можно поверить его обвинению, что, мол, это Финч сам (его действия к этому привели, они ж предупреждали), но можно подумать, что и просто совпадение, которым Сенс решил воспользоваться. В общем, здорово, что основной сюжет начали двигать.

0

52

Alec Lightwood написал(а):

ничего себе увлеклась. что-то интересное вычитала?

Нет, в словарь было некогда лезть (я и так на работу опаздывала), так что поняла не все. Известный художник, ФБР знали, что он употреблял НЗТ, знали, что его дочь работает о них и ничего ей не сказали... Подробности пришлось пропустить)

Alec Lightwood написал(а):

ну вот да. можно поверить его обвинению, что, мол, это Финч сам (его действия к этому привели, они ж предупреждали), но можно подумать, что и просто совпадение, которым Сенс решил воспользоваться. В общем, здорово, что основной сюжет начали двигать.

Угу
Да начали бы, куда ж мы от этого денемся?)

Кстати, фильм я все-таки посмотрела... И мне он показался весьма любопытным) Учитывая, что мне было крайне интересно узнать максимум информации о сенаторе, который Брэдли Купер)))

0

53

5 серия

Крис симпатичный, молодого Лео ДиКаприо мне чем-то напомнил)
Вообще драться под NZT, как мы знаем из фильма с Бредли Купером, очень даже реально... Мозги соображают быстро, помнят нужную информацию, но с синхронизацией мозги-мышцы у Брайана пока что явно проблемы))) Которых не было в первой серии, когда он на руках спускался с балкона и перебегал улицу, полную машин. Странно-странно... Ну ладно, так и быть, один удар мог пропустить)
Сначала были развешенные листочки, склеенные из полосочек, теперь куча пластиковых прозрачных табличек с ключевыми словами... Ах да, чуть не забыла замок из стикеров) Оригинально-наглядные дизайнерские решения, каждый раз по ситуации))) Мне нравится)
Брайан под NZT считает, что Брайан без NZT = отчаянный безмозглый альтруист) Брайан без NZT считает, что Брайан под NZT = жуткий зануда... Хорошего же он сам о себе мнения)))
Почему "крутой Брайан" обязательно должен выглядеть как какой-то байкер из кинофильма? Кожаная куртка, темные очки...))))))
__________
Итог: парня жалко очень((( Основное впечатление от увиденного, что жалко пацана...

+1

54

5 серия

Так смеюсь с театрализованного шоу! Уничтожение игрушечного Брайана из пластелина  http://funkyimg.com/i/26fGv.gif и потом ещё мистер Сенс рядом с фигуркой даже в такой же одежде)) Ну с чувством юмора у этого сериала всё супер, было понятно ещё с первой серии. http://funkyimg.com/i/26fGv.gif Первые десять минут обсмеяться просто.

Новый Брайан приоделся в кожу и чёрное. Наш новый Сумеречный брат))

Мне нравится парень Ребекки. Но... как-то вот что-то... Я думаю, из-за него или с ним будут проблемы.

И стоило догадаться, что такое зажигательное начало отразится на концовке. Очень грустная история в серии( Захватывающая из-за тематики. И грустная из-за результата.

Нравится это не забытая тема Брайан обычный и Брайан под нзт. И теперь это не просто его личные переживания, теперь они обмениваются сообщениями. Если подумать, личность они действительно одна и та же, с одним набором воспоминаний и личностных данных. Но у них действительно разная система анализа и принятяи решения. В одном человеке в один момент преобладают сначало эмоции, потом логика, и Ему, Байану как общему целому, надо с этим что-то делать, потому что пока две его части ведут к какому-то саморазрушению (из-за того, что он сдал данные Ребекке, будет куча проблем, хоть она его и не сдаст, я уверен).

Клэри
Clarissa Fray написал(а):

парня жалко очень((( Основное впечатление от увиденного, что жалко пацана...

да(( по крайней мере он думал, что поступает правильно и заботится о брате

0

55

Алек
Alec Lightwood написал(а):

Так смеюсь с театрализованного шоу!

Там вроде еще "Mr. Sandman" где-то играла?) Или мне приснилось?) Вот этот момент вообще милый был)))

Alec Lightwood написал(а):

Наш новый Сумеречный брат))

Об этом я не подумала)))))

Alec Lightwood написал(а):

Я думаю, из-за него или с ним будут проблемы.

Определенно мутный тип...

Alec Lightwood написал(а):

ведут к какому-то саморазрушению

Эмоциональный Брайан целенаправленно встал на этот путь, зная о последствиях... которые посыплются на него со всех сторон сейчас(

Alec Lightwood написал(а):

да(( по крайней мере он думал, что поступает правильно и заботится о брате

Да его-то я понимаю... А эти дубины, блин?! Мысленно накричала на них после серии! Им сказали ловить Сэма - они ловят Сэма. Ну не идиоты??? Ранец с взрывоопасным веществом Сэм сразу отдал второму парню. Ну так второго и надо было ловить!!! Такая толпа народа в бронежилетах со спец.заданием, тренированные шкафы... И не могли одного растерянного и расстроенного мальчишку прикрыть??? Сволочи...

0

56

Клэри
Clarissa Fray написал(а):

Там вроде еще "Mr. Sandman" где-то играла?) Или мне приснилось?)

была где-то, да)

Clarissa Fray написал(а):

Эмоциональный Брайан целенаправленно встал на этот путь, зная о последствиях... которые посыплются на него со всех сторон сейчас(

мне кажется, он наивно полагается на себя под нзт, что теперь они будут вместе работать над решением одной задачи. ну, по идее выбора у Брайана логичного выбора не осталось

Clarissa Fray написал(а):

Ранец с взрывоопасным веществом Сэм сразу отдал второму парню. Ну так второго и надо было ловить!!

я на это внимания не обратил, но теперь понимаю, что ты права) действительно важнее поймать того, у кого вещество, потому что если он убежит, то всё будет плохо

0

57

Алек
Alec Lightwood написал(а):

была где-то, да)

Вот это прям порадовало) Хотя может у меня такое особо отношение к этой песне)))

Alec Lightwood написал(а):

выбора у Брайана логичного выбора не осталось

Ага, так что расчет правильный) Другой вопрос, удастся ли Брайану логичному такое разрулить... Если сначала ему казалось, что он непобедим, то сейчас проколов все больше и больше(

Alec Lightwood написал(а):

я на это внимания не обратил, но теперь понимаю, что ты права) действительно важнее поймать того, у кого вещество, потому что если он убежит, то всё будет плохо

Вот именно! Ранец был у второго, а что делает рота "обученных подготовленных фсбешников"? Окружает Сэма, теряя из вида его сообщника с взрывоопасным веществом... Так что у того куча времени, чтоб обойти их с фланга, выхватить пистолет и стрельнуть... А этим красавцам в бронежилетах даже в голову не пришло прикрыть мирное население... Я б этих недоФБРовцев уволила нафиг сразу после такого!
Второй, в принципе, был бы поумнее, по тихому сбежал бы со взрывчаткой и пистолетом, пока это стадо оленей гоняется за и так больным Сэмом, который со своими ранами все равно далеко не убежит... А потом подорвал бы им весь город, чтоб в следующий раз свой недоспецназ готовили и инструктировали лучше...
Запросто могли же спасти парня, если б не тупили, как стало доралиссцев! И вины Финча тут нет, тут целиком и полностью вина этих кретинов, которые проводилиалили операцию.

0

58

Клэри
Clarissa Fray написал(а):

Если сначала ему казалось, что он непобедим, то сейчас проколов все больше и больше(

нужна командная работа.))

Clarissa Fray написал(а):

Запросто могли же спасти парня, если б не тупили,

думаю, сценаристы поскупились логикой для пущей драмы((

0

59

6 серия

ФБР не следит, где Брайан шатается без Майка и Айка при условии отсутствия рядом с ним Ребекки??? И они его никакими заданиями не завалили?..
Размножающийся Брайан, болтающий сам с собой - это мило и любопытно)
Ну да, конечно, надо идти посередине всех этих расставленных бумажек, обходить их - это ведь скучно)))
Это точно Брэдли Купер? Что-то совсем его тут не узнаю, как будто другой человек...
Пальто красивое у Ребекки, кстати)
Блин, жил-прятался мужик, просто спокойной жизни хотел, выжить... а тут взяли и убили( Сэнс. А где Сэнс, там и Морро. Так? Или не так? Ни в чем нельзя быть до конца уверенным с ними( Никому не верю... Нужно больше информации.
Вот так было все хорошо-замечательно сначала с таблетками, а тут раз и чуть не умер( За все приходит расплата( Неприятные последствия.

0

60

6 серия

Сговор и сразу куча подозрительных взглядов, будто все всё знают. Очень жизненно)
Майк Айкерсон  http://funkyimg.com/i/26fGv.gif Как же он любит своих надсмоторщиков

Мда, жутко звучит эта безысходность, в которую Брайан попал. Вообще ему бы, конечно, получить инъекцию и каким-нибудь образом самому разработать свою. Хотя его, вероятно, тут же прихлопнут)

Как всегда здорово играют с картинкой, цветами, на этот раз добавив психоделичные белые пятна, полосы и засветы. Это дает ощущение... не знаю, включённости что ли в ощущения глав героя. И лично мне подобное кажется захватывающим.
Глюки у Брайана что надо. То ужастик, то игра разума с картиной в картине.

Очень мне нравится параллель у каждого из них по отношению друг к другу. Есть выбор: либо я, либо он\она. У Ребекки - возможное повышение и карьера. У Брайана и вовсе жизнь. И каждый из них предпочитает другого. Это... здорово. И самое интересное, что каждый в итоге получается то, что должен был.

Я не узнал Брэдли без щетины  http://funkyimg.com/i/26fGv.gif
Тааааак. Очень странно. Не верю я в этот рис, в благую цель посредством кучи неблагих смертей. Но сюжет крутится и это подогревает интерес. Начальница Ребекки - очень подозрительная тётка. Уж не она ли на самом деле стоит за тем, что убирали всех подряд? Ясно, что Сенатор с его политикой и показательным взрывом врача - первый подозреваемый в том, что он зачищает всю информацию об нзт. Но вдруг всё же не он... Хотя было бы странно, если бы он не знал. Или всё-таки знает, но тогда они с начальницей в сговоре.

Клэри
Clarissa Fray написал(а):

Ну да, конечно, надо идти посередине всех этих расставленных бумажек, обходить их - это ведь скучно)))

тоже об этом подумал))

Clarissa Fray написал(а):

Никому не верю... Нужно больше информации.

http://funkyimg.com/i/25xTg.gif точно

0


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » flood » Кинотеатр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно