Shadowhunters. Последний исполин

Объявление


Alec Lightwood
Clarissa Fray
Jace Wayland

Рейтинг игры: +18
Система игры: эпизодическая
Город: Нью-Йорк
Время в игре:
середина - конец августа, 2016 год

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Доброе время суток, дорогие гости!
Рады вас приветствовать на ролевом форуме.
На форум требуются:
Jonathan Morgenstern
Valentine Morgenstern
Maryse Lightwood
Raphael Santiago
Maia Roberts

Сюжет
Правила
Список ролей
FAQ по миру
Внешности

Акции
ACTION #oо нужные ACTION#1 канон
ACTION#2 парабатай
ACTION #3 [nephilim]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » flood » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 91 страница 120 из 122

1

Первый сезон "Сумеречных охотников" закончился, однако есть ещё столько всего, что можно смотреть всем вместе. Почему бы нам не ввести нашу собственную традицию? Каждую неделю, ориентировочно в среду (но на самом деле у кого когда выдастся свободный часок) будем смотреть серию выбранного сериала, а затем делиться впечатлениями в этой теме. Совместные увлечения объединяют, да и время до нового сезона пройдёт менее заметно. Правило только одно: прятать в свернутый текст отзыв о серии, чтобы те, кто не успели посмотреть, не увидели спойлеров.
Присоединяйтесь все желающие!
http://savepic.ru/9308839.jpg

Limitless [Области тьмы]
5 серий

+2

91

13 серия

Динозаврик, глупые игры... Брайан умеет найти применение НЗТ...)))
Поездочка... Брайан потрясающей умеет ВСЕХ вокруг бесить))))))))
Хранилище трофеев... самое место для Брайна))) Он из любого места музей делает, а тут ему уже все устроили)))))
Отлично... значок ФБР открывает все двери? В другом штате сразу пустили на встречу с заключенным без доп.бумаг?
Блин... "сдружиться" она его отправила) Брайан быстрее умудряется сдружиться с основными подозреваемыми, чем с тем, с кем "надо")))))))
Брайан не хочет пользоваться ПауэрПоинтом...))))))))
Вот почему еще нельзя доверять врачам(
Отговорки - это хорошо, но такие серьезные отговорки не к чему. Брайан мог бы придумать что-нибудь другое под НЗТ(
Блин-блин-блин, как Ребекка невовремя приехала... Брайану повезло, что была возможность проскочить) И что успел подменить. Вот только пакет... он не подменил пакет, а на нем тоже могли же остаться частицы ДНК? Или оттуда никто не подумает взять на проверку?
Какой страшный рингтон у Брайана на СМС)
Мда... "подружиться" с Дэвидом Ингландером не выходит)))
Логично же, если психиатр не убийца, значит, кого-то прикрывал. Кого-то из близких. Сына?
Ну вот, почти угадала) Сын, но не его)))
"Моя штаб-квартира", - с какой гордостью Брайан об этом говорит)))))))))))))
"Я построю вам квартиру с машиной для сахарной ваты, если хотите", - а этот мужик в правильном направлении мыслит))))))))))) Не зря он все-таки преступников ловит)))))))
Джошиозавр Джош с сережкой?..))

0

92

14 серия

Для двоих слишком тяжко охранять одного придурка Брайана?)))))))))))))
Спайк... Ну да, настоящее имя у Брайана надо заслужить)) А для этого хотя бы пулю словить...)))))
Зачем кучу людей посвящать в детали операции, если можно начала просто показать их Брайану, и он их сразу отметет?))) Оказывается, быть Майком и Айком очень сложно... невероятно трудно кастинг пройти))))))))) Хорошо, что первый комплект ему вручили, не спрашивая его мнения)))
Ахахахахах))) Брайан нашел себе дружище по интересам))))))))))
Скоростной ранец Брайану сразу тогда понравился... конечно, он заинтересован в расследовании) Жаль, его раньше с создательницей не познакомили.
Спайк неправильно понял fразу "надо поработать над доставкой"... Брайан точно не имел в виду отвар ростков пшеницы...))))))) А вот коfейный набор красивый)))
Спайка рассматривают, как замену Майку? Печально... Майк незаменим(
Со снятием штанов он явно перестарался...)))
Ребекка сама занимается расследованием истории пальто сенатора Морро и даже не удивляется, что Брайан не вмешивается и не подсказывает ей? Она его что ли проверяет?
Брайан в красном))) Круто, его стиль)))))))) Он любит быть заметным)))
Какой Айк заботливый... следит за Спайком))))))))
Ахахахах)))))) Айк нарисовал комиксы, а Майк притащил конfеты на палочках, чтобы донести Нас на Спайка?)))))))) Да они не зря провели с Fинчем столько времени))))))))
Брайану все-таки выдали перчатки-гекконы))) Заслужил)))
Мда... решение всех проблем - накуриться...) Ну что, как всегда)))
Клерк ни за что, ни про что пострадал...(((
Сначала Спайк хотел, чтоб картину уничтожили, теперь сидит любуется-гордится... Крайне непоследовательное поведение))) Кто его вообще пустил в агенты?))

0

93

15 серия

Какое точное добавление про "восклицательный знак"))))) После слов "тайный агент"))))))
"Костюм есть... красный"))))))))) Fинч, блин))))))))))
Вот так легко и просто Брайан сменил Ребекку на другую...))
Раз красный костюм не разрешили, то Брайан хотя бы красный галстук оставил)))))
Блин, главный русский тост "На здоровье!"...................... Американцы, блин... тупые.
Вот нормальное отношение у Люси: "Я знаю, есть препарат, все непросто. Я знаю, какой ты есть на самом деле. И ты мне нравишься". И без всяких сомнений, не то, что Fинч)
Ребекка не зря насторожилась)

0

94

16 серия (за ближайшую среду, 27-ое число, которую я пропущу)

Аааааааааааааа))) Они опять "Игру престолов" смотрят)))))))))))
Много котиков у нас уже было, в этот раз бесконечный песик... Брайан, блин) Благодарить и не собирались)))
У Айка прям счастливый случай и карты в руки) Побыть с сестрой Брайана наедине)))
Сразу было понятно, что Сэнса шантажируют. Это логично в данной ситуации.
И да, на 22-ой минуте у меня все встало на места... Сэндса шантажируют, похитили приемного темненького мальчик - это сын Сэндса, все понятно. Так и получается, что Ребекка и Брайан работают над одним делом, только с разных концов...
Вот так бывает в жизни... Понятно, почему Ребекка беспокоится за Fинча, впоминая историю с отцом. И это правильно на самом деле.
"Как открыть депозитную ячейку в банке, который еще не открыт... не убивая людей?" - "Зачем ты всегда все усложняешь???"
Ахахахах))) От Майка и Айка Брайан так исчезал регулярно поначалу)))))))))))))))
Айк нашел, чем похвастаться... словил пулю он. Отлично, теперь сестра Брайана знает, что в ее брата стреляют на работе...
Упаковка в стиле Брайна))) Как и подарок...)
У Айка с Рейчел все получилось) Для нее он теперь аж целый Джейсон)))))))))))
"Простыни сожгите! И если у вас ссложится... зови его Айком!")))))))))) Ахахахха))) Брайан молодец)))))))))
Мда... Убили всех, кто продавал NZT и кто им пользовался, а то бы у них началась ломка. Кардинально Морра решает проблемы. Одобрять это сложно, но... мыслит он глобально, надо признать.

0

95

А теперь наверстываем упущенное, за прошлую среду, 3-е число) 17 серия

Тратить таблетку на то, чтобы отвлечь себя от неприятных мыслей? Не очень предусмотрительно...
Опять чуть что в Америке случилось, так сразу Россию подозревают...
Ребекка тоже привыкла звать Майка и Айка Майком и Айком)
Ну вот, запас НЗТ ликвидировали... тайную пластинку нашли и вытряхнули(
Вот так сестру домой приглашать... везде залезла, часть с собой прихватила) Благо, случайно вовремя)
"Встаешь на защиту личной жизни? Какая ирония", - действительно...
Ребекка как-то слишком перегибает палку. Как будто бы у нее от Брайана секретов нет.
Ну вот... Рейчал вместо того, чтоб поговорить с братом, устроила ему гору проблем( И последние таблетки слила... Нет чтоб хотя бы без агентов поговорить!
Вот так хочешь как лкчше, а получается...( И смысл?
Рейчал то сама с ним курит, то идет доносить. Определилась бы уже девочка.
Бедный Брайан. Грустная серия вышла... мы выходим на финишную прямую сезона.

0

96

В общем-то, пока вы тянули с этим делом, я посмотрела сериал буквально за неделю.

история о том, как я посмотрела и забыла о чем смотрела через неделю

Уже больше наверно 2-х месяцев пытаюсь добраться до это темы, однако первую неделю после просмотра сериала, я успешно профукала, то все следующие разы я садилась сюда что-то писать и не могла вспомнить ничего о сериале. И нет, дело не в том, что сериал не примечательный. Очень даже интересный вышел, если бы еще все грамотно развили. Главный герой... я обожаю то, как он ведет диалоги сам с собой или поясняет ситуацию. Это прям разбавляет сериал и вообще хороший ход режиссеров. Актер на роль главного героя... что ж, не сразу признала Джека. Быть может потому что бороду отпустил со времен "Университета". Но суть в том, что была рада вновь увидеть его игру. Главная героиня... Дженнифер... Что ж, весь сериал я не знала как к ней относится. Отдаленно она всегда напоминала мне Уайлд, что меня немного настораживало хд Но что персонаж, что игра актрисы на мое усмотрение были странными. Какой-то ее из крайности в крайность бросающейся сделали, что не есть хорошо. И как же прекрасно, что там засветился Брэдли. *_* Просто сказка. Пожалуй уже только ради него я готова бы была пересмотреть хоть 30 сезонов. ахахах. Слава богу их не 30, умерла бы. В основном, мне очень понравилось, что стали развивать тему после фильма. Однако, разочарована, что Купера из жертвы и человека додумывавшегося до спасения от последствий приема NZT, превратили в типичного влиятельного политика, который помогая жертвам голодовки, убивает за NZT всех вокруг у кого оно есть.... Ах да, и та фееричная серия, когда на рынке вновь появилась тысяча NZT. Было весело и предсказуемо, лично для меня.
ИТОГ: Сериал хороший, но могли сделать и лучше. Гораздо правильнее развернуть историю. Создалось впечатление, что над Областями тьмы и Людьми будущего работал один и тот же человек, из-за чего сериалы быстро загнулись. Но все на самом деле проще. Просто кто-то не умеет писать сценарии. Ахахах. Вы посмотрите на Дневники Вампира, там уже черт ногу сломит сколько сезонов и какой-то постоянный неадекватный движ. В то время как в Областях тьмы всегда шла раскачка... Только вроде идет какой-то движ, но тут же все стихает. Недотягивали с драмой, переживаниями и хоррором. ИМХО.

0

97

18 серия за сегодня)

Опяяяяяяяяяяяяяяяят Россия... Ну конечно, где еще прятаться от закона?..
Ну да, русские - значит, деньги и водка... Как они достаааааааааали...
Блин, Брайан таааааааааак болтает, что его уже никто не слушает и не верит)))))))))))))))
Андреа? Вот  этим именем они промахнулись))) Да уж... девушка в тюрьме - стоит поздравить)))
Коррупция и взятки решают многое? Ну спасибо...........
О, Майку уже не по себе без горящих гирлянд в "штаб-квартире с восклицательным знаком"))) Долгое воспитание Fинча дает свои результаты)))))))))))
Железную цену? Круто, еще ИП приплести... связь стран всего мира, блин))
Да уж, Мартину не хватает времени на новую книгу... учитывая, как долго он ее пишет, он вообще не собирается ускоряться и заканчивать)))
Типа взятка, которую никто не сможет повторить?) Брайан в своем стиле)))
Перевозивший Брайана охранник... Айк? Или так похож?)
Отлично, в России есть ВСЕ) Даже ингридиенты для сыворотки НЗТ)))))))))))
Опять радиоактивность................
Папа у Брайана иногда бывает очень жестким... и иногда это очень вовремя)
Водка, снег и борщ... какое узкое мышление у этих американцев.........
Вот это прям такое вымирающее растение, что семена больше совсем неоткуда взять было?
Ну да, в метро Брайан заработал на ДОРОГУЮ брендовую одежду? Fантазеры...
Особняк в Жуков? Это звучит как минимум угрожающе))) Ну или можно подумать про город Жуков...
Когда эти двое брали имена людей, которые ОТКАЗАЛИСЬ от приема... надо было подумать, ПОЧЕМУ они отказались...
Что играть? Конечно, "Калинку-малинку") Мда...)))
Да, русский у них ооооочень малоразборчивый...
"Тебя убьет заключенный. Это оfициальная версия", - ппц у них представления о том, как все делается в России...........
Таблеток нет, сыворотки нет... и они еще на что-то рассчитывают. Ну не оптимисты ли? Морра с НЗТ найдет их быстрее FБР...
Рейчел, блин... Почему сестра Брайана такая дура? А Ребекка кидает телеfон без присмотра.........
"Безграничныы"?))) Серьезно???))) С буквами "ы" перебор) Серии про Россию это всегда такой ппц и fэйспалм...)

0

98

19 серия

Да уж... Вот жесть началась у Брайана, наконец-то из него человека делают)) Но это будет сложно...))) Но штаб-квартиру все-таки жалко... он ее столько выбивал( Да и без Майка с Айком грустно - родные ве-таки...
И вот я, кажется, понимаю. У Брайана все таблетки забрали, а вот у Бойла одна заныканная есть. Он в случае крайней нужды может ооооочень выручить этим Брайана и всех заинтересованных лиц. У нас на это осталось три серии.
Ставрос сказал, что его левая нога ничего не чувствует... и воткнул нож в правую??? Смысл??? И... Нож для бумаги???
АААААААААААААААААААААААААА))) Я вспомнила про таблетку раньше, чем Бойл ее показал)))
Сенс +6 ? И 8 таблеток? Он работаем вместе с Пайпер? Она знает, где достать таблетки в Америке и теперь может делать сыворотку? Или у Сенса свои пути?
Брайан))) Fутболка с ковром)))

0

99

20 серия

Интересное начало от лица Ребекки)
Умеет Брайан располагать к себе людей... Даже Сенс после всего, что можду ними произошло, после того, как Брайан спас ему жизнь, чувствует себя ему обязанным. Ну что, это говорит в пользу его человечности, хоть он и убийца.
Ну дает вообще Ребекка... Есть таблетку, хотя Брайан и так ей всю правду начал говорить...
"Ты под НЗТ. Нечестно", - Брайан милый)))))) Когда он проделывал это со всеми, он выглядел куда более довольным)))))
Залезть в секретную базу по спертому паролю Брайан может и без НЗТ...)))
Даже мороженое у Fинча... похоже на Fинча))))))))
Вот что значит "нет опыта"... Даже под НЗТ Ребекка не смогла уйти от пули(((
Хорошо Ребекка врет под НЗТ))
У нас раньше были модели говорящих людей... Хьюстона туда можно как-то записать? Или для этого нужен обязательно разговаривающий человек? Ну... к примеру) Как способ добычи инfормации) Если б можно было просто копию мозга вложить...
Нас быстро догадалась...
Если бы Морра по-прежнему покрывал Сенса, то он бы его сейчас на раз-два достал из этой ситуации. Но Сенс начал свою игру... И вот как? Морра весь чистенький и беленький, свою игру сложил. А игра Сенса сейчас идет не лучшим образом, раз его схватили.
Уборщиком... Вот так Брайан оценивает свои способности без НЗТ... Эх(
Без НЗТ краски тускнеют... Все становится чересчур... обычным(((
Символично... Имя Брайана на тележке уборщика. Прям то самое будущее, которое Брайан только что сам себе нарисовал(

0

100

21 серия

Странно, что Морра до Брайна за столько времени не докопался никак... Явно у него помимо Сенса есть еще подчиненные, кого можно было послать...
Ахахахахахах)))))))) Брайан сказал правду и ему не поверили)))))))) Конечно, кто поверит про его личный оfис в FБР с надписью штаб-квартира с восклицательным знаком?)))))))) Fинч и FБР слишком не похожи друг на друга))))))
Коридор из соломинок для коктейлей?) Брайан нашел родственное сознание))) Того, кому в голову пришло вообще такое сделать...))))))))
Куда Брайан поперся без НЗТ и без FБР........ Но Апокриfон - впечатляющий. Жалко, что Брайан раньше не додумался до таких fокусов с внезапным исчезновением. И все же мне не дает покоя... Он реально делает таблетки и не ест? И без НЗТ планирует переиграть тех людей, кто употребляет НЗТ???
Сэнс - хороший игрок... Даже без НЗТ.
Вот не зря этот Брюстер сразу был такой неприятный. И да... он, значит, скрывал, что он под НЗТ, а Брайан даже не собирается этого делать)))
Сенс ---> убийства... Действует радикально, в своем духе.

0

101

22 серия, fинал сезона

У Брайана рубашка с паучками...))))))))))))
Интересно, что подсознание Брайана само открытым текстом предупреждает его о конце иммунитета.
Новая мода - давать обвиняемым НЗТ? Странно, что они от них не сбегают под НЗТ...
Вот что значит ученые и химики, производящие НЗТ... В отличие от обычных ботанов, они умеют стрелять)))
Неожиданно... Все-таки Ребекка отомстила за отца...
Наконец-то Ребекка ему сказала, что он герой, с таблеткой или без)
О, Брайан пошел в чем-то навстречу управлению...))))))
Ребекка так это сказала, будто суперотряд будет состоять только из Брайана, Ребекки и Бойла)))))))))
Все, Брайан опять пошел всех доставать)))))))
Майку и Айку долгожданное повышение устроили))))))))) И мы наконец услышали имя Майка...))))))) На хорошей ноте закончили)))))))))

0

102

Раз темка все равно не занята каким-то одном определенным сериалом, то буду тут писать про все подряд)))

Посмотрела новую серию "Агентов Щ.И.Т.") Ничего криминального особо спойлерного тут нет, так что прятать под кат не буду)))
Скай про машину Робби: "Невероятная самоисцеляющаяся машина!"
Моя первая мысль: вот бы Дин обрадовался, если б у его любимой Импалы было такое свойство... а то вечно чинит её после всякой нечисти))))

И да, наша Симмонс стала командиркой вообще))))))))

0

103

Так, Джейса я уже попугала, остальных тоже надо)))
Всю статью перетаскивать не буду, просто скину ссылку: >>>тыкать сюда<<<
Не Гарри Поттером единым: как выросли другие «студенты Хогвартса» за 15 лет
Фото студентов Хогвартса тогда и сейчас)
Колин Криви... А такой милый мальчик ведь был!!!
https://images1.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/3bd/3bd940f52ff3e18a0f400350a6a793d3_cropped_740x460.jpg

0

104

Что-то мы совсем кинотеатр забросили(
Я за это время посмотрела:
- Джессику Джонс
- Люка Кейджа
- Готэм
- Хроники Шаннары
- Изгоя
- Проповедника
- Мистера Робота
- Кукольный дом
- первый сезон Киллджойсов
и еще начала "Настоящих людей"
Может еще чего-то забыла... но не помню)
А у вас там как продвигается?) Делитесь хоть, что смотрите пока)))

0

105

Ладно, буду жить тут одна...
А на Киллджойсов-то я неплохо подсела... первый сезон прям захватил, теперь хочу-хочу-хочу второй! Команда классная) Не без косяков, но... идеальных людей ведь не бывает) Но и таких мы любим) Не зря у меня упал взгляд на этот сериал))

0

106

Clarissa Fray написал(а):

А на Киллджойсов-то я неплохо подсела

я смотрел их ради прекрасной женщины гг и космических приключений. Но в 8 (?) серии они всё перевели в драму отношений и мне стало скучно, я бросил.

0

107

Alec Lightwood написал(а):

я смотрел их ради прекрасной женщины гг и космических приключений. Но в 8 (?) серии они всё перевели в драму отношений и мне стало скучно, я бросил.

А парни-то там какие! Парни! Оба)))  http://sa.uploads.ru/hfm1a.png
Да, где-то в конце он эту ерунду устроили, зря, конечно... Но ты поторопился бросать, они буквально 1 или 2 серии по этом поводу попарились, а в конце началось: Клайв (или как там его, учителя её...), политика, переворот, бомбежка, миссия... В общем столько реальных проблем посваливалось, что отношения вернулись к рабочим в силу необходимости) И хвост на второй сезон оставили... теперь хочется к нему быстрее приступить)))  http://sa.uploads.ru/OLPnT.png

0

108

Clarissa Fray
Хм, может, я всё-таки сделаю над собой усилие и посмотрю, раз там не всё так плохо и они не зациклились на отношениях этих двоих)

0

109

Alec Lightwood, эти двое уже не двое) Ну было один раз, закончилось плохо, проехали дальше)  :D
Не знаю, может во втором сезоне их обратно сведут, но пока... Команда - это Датч и Джон) И так будет, потому что они идеальны))) А Д'авин - это немного отдельная тема, хоть он и связан с ними...
Там из отношений был только секс, драка и потом еще тест на возможность дальнейшего сосуществования в одной команде от Джона) Не знаю, смотре ты его или уже нет) И всё в общем-то))) Эт тебе не Дневники вампира, где отношения на первом месте))) Тут, блин, Исколотые что-то глобальное планируют, революцию какую-то явно... Девять домов свои интриги плетут, оружие всякое слишком опасное появляется... У Датч еще личная задача со своим прошлым разобраться. Дел полно, не до того, чтоб в люблю-не люблю играть)

И да...

Alec Lightwood написал(а):

отношениях этих двоих)

Троих тогда уж...))
Мне кажется или Джонни... ревновал? Или просто по-дружески?.. Или не просто?.. Тормоз)

0

110

А я просто посижу тут и тихонечко повою о том, как мне понравились киллджои, как я хочу теперь третий сезон, как я рада, что третий сезон БУДЕТ(!), и как я хочу поиграть Датч... Не знаю, выйдет ли... Но она мне понравилась *_*
Про мальчишек вообще молчу) Хотя биографию Люка я зря прочитала... =_="

0

111

Собираюсь снова попробовать начать "Гримма". С самого начала. Если будут желающие присоединиться, милости прошу)

0

112

А вообще я сдал сессию, так что поклонники Скама готовьтесь)

+1

113

Jace Wayland
Оп... Я готов, когда начинаем?

0

114

Ооо, давайте! Я тоже готов

0

115

Мы толком не обсуждали, как это будет?) смотрим и скидываем впечатления?)

0

116

Ммм, можно попробовать, конечно, в конференции в одно время собираться и смотреться
ну или по старой схеме))

0

117

Мне все равно как, просто давайте смотреть хд

0

118

Я могу только после 20 по Москве, а то и 21, если что хд

0

119

По конференции оно прокатит только до конца моих каникул или по выходным потом) потому что вторая смена, чтоб её, и я даже в 9 не смогу.
Но до 9 числа весь ваш хд

0

120

Давайте ориентировочно в 21:00, скажем, каждый день)))
По серии или две (если то как в первом сезоне серии по 13 минут))
А в выходные можно будет устроить марафон на часок, например))
Гляди так посмотрим большую часть до 9 числа

0


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » flood » Кинотеатр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно