Shadowhunters. Последний исполин

Объявление


Alec Lightwood
Clarissa Fray
Jace Wayland

Рейтинг игры: +18
Система игры: эпизодическая
Город: Нью-Йорк
Время в игре:
середина - конец августа, 2016 год

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Доброе время суток, дорогие гости!
Рады вас приветствовать на ролевом форуме.
На форум требуются:
Jonathan Morgenstern
Valentine Morgenstern
Maryse Lightwood
Raphael Santiago
Maia Roberts

Сюжет
Правила
Список ролей
FAQ по миру
Внешности

Акции
ACTION #oо нужные ACTION#1 канон
ACTION#2 парабатай
ACTION #3 [nephilim]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » guest profile » Гостевая о1


Гостевая о1

Сообщений 271 страница 300 из 362

1

Shadowhunters. Последний исполин

Рейтинг: 18+
Система игры: Эпизодическая
Время действий: 2016 год
Место действий: Нью-Йорк

» Роли и внешности придерживаются на трое суток. По истечении данного срока, бронь можно продлить, обратившись к администрации форума;
» Придержанные внешности и роли отмечаются в первом сообщении гостевой.

Тесса Грей - 31.01

Отредактировано Isabelle Lightwood (07-01-2016 00:27:39)

0

271

WARRIOR PRINCESS
Здравствуйте!
1. Сюжетных эпизодов на данный момент 2: ep.#1  клуб "Пандемониум" и ep.#2 Поход в музей - дело семейное..
2. Мы будем мало похожи, конечно, но да, это возможно, ведь играть в первую очередь Вам)

Придерживаю на 3 дня.

0

272

WARRIOR PRINCESS
*Мимовампирил* мы вас очень ждем, прекрасная!  http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif

0

273

ALEC LIGHTWOOD
благодарю за ответы с:
и еще один вопрос в таком случае: если прием по пробному посту, куда собственно этот пробный пост скидывать, когда он будет написан?

0

274

SIMON LEWIS
awww *o* как приятно слышать с:
/кокетливо улыбнулась/

0

275

WARRIOR PRINCESS
Не за что) Создаёте анкету, заполнив в ней только короткую часть (раса, деятельность, возраст, ближайшие родственники, внешность и средство связи), а вместо прочих пунктов выставляете пост.

0

276

Добрый день!

Примете к себе ребенка нефилима и кицунэ?

Заранее спасибо)

0

277

Полукровка
Здравствуйте!
Примем, конечно! Только помните, что ген нефилима всегда доминирующий и ребёнок является именно нефилимом (пусть и во внешности может проявиться какая-то особенность). И хочу заранее предупредить, что в скором времени мы будем вносить коррективы в описания рас (больше в сторону конкретно мира Орудий Смерти, а не кроссоверов с другими сериалами) и на данный момент точно могу сказать, что кицунэ останутся обычными оборотнями, превращающимися в лис, без магических способностей (хождение в чужие сны, вселение в чужое тело, увеличенная продолжительности жизни).

0

278

26.04 - последний день брони на Изабель Лайтвуд.

0

279

Срочно ищем Изабель Лайтвуд. Имеются начатые сюжетные эпизоды, в которых необходимо её участие. Приём по пробному посту для эпизода: ep.#1  клуб "Пандемониум"

0

280

0

281

Keira Arian
хорошо, спасибо)

0

282

Доброго времени, все хожу вот вокруг вас и приглядываюсь.
Книги давно прочитаны и не все, и потом, с сериалом я тоже не в ладах, пока что... Лишь парочка первых просмотрена... Станет ли это помехой?
Особенно если я надумаю взять каноничного персонажа, как например Иззи

0

283

Yellow
Здравствуйте! Если не попробуете, то мы с вами и не узнаем, станет ли это помехой) Вдруг вам нескольких книг хватило, чтобы прочувствовать персонажа?)  Но будет здорово, конечно, если со временем вы надумаете с остальными книгами ознакомиться. В любом случае, мы берем за основу мир и Город Костей, однако у нас уже действия идут в разрез с книжным, так что в сюжете вряд ли заплутаете. Сериал же у нас берется лишь как дополнительный источник вдохновения, ну и идей по желанию.
А Иззи мы очень-очень ждем, если что)

0

284

Что ж, тогда держите ее за мной, сейчас зарегистрируюсь под ником yellow, напишу пробный пост и скажите, подхожу я или мне выбирать другую роль)

0

285

Alec Lightwood
Кстати да, подсобите с темой для пробного? Или написать пост в тему одного из отыгрышей где необходима Иззи?

0

286

yellow
Позволю себе влезть) Доброй ночи. Вообще на ролевой заведена славная традиция не писать посты в никуда, а сразу раздавать возможные долги - а их мало не бывает) Изабель задействована в двух сюжетных отыгрышах: отыгрыш встречи с Клэри в клубе и совсем авторский эпизод знакомства Лайтвудов с Моргенштерном под прикрытием. Везде её очередь, поэтому выбор есть. Но если проще писать на абстрактную тему, то и её придумаем)

Отредактировано Jace Wayland (05-05-2016 00:59:36)

0

287

yellow
За Вами на 3 дня.
Джейс совершенно верно сказал по поводу пробных постов. Есть возможность написать в один из эпизодов, какой выберете (предпочтительнее первый эпизод, но не настаиваю).

0

288

Добрый день.
В списке персонажей у Вас значится Лидия Брэнвелл, тем не менее, хочу на всякий случай уточнить будет ли она востребована в сюжете? Заранее благодарю за ответ!

0

289

LYDIA
Добрый день! Она не только числится в списке персонажей, но на неё есть и заявка, да ещё и написанная лично мной (http://shadowhunters.hutt.ru/viewtopic.php?id=36#p15730). В заявке я как раз предложил возможный начальный сюжет для Лидии. И у меня уже есть идеи, в какую именно ветку сюжета на данный момент её можно ввести. Так что, отвечая на Ваш вопрос, да, она будет востребована и в сюжете, и в личной игре.

0

290

ALEC LIGHTWOOD, прошу прощения, даже не подумала открыть заявки)
В таком случае придержите, пожалуйста, Лидию за мной:

Код:
Lydia Branwell

0

291

LYDIA
Здорово! За Вами на три дня, если что пишите в лс)

0

292

Добрый вечер!

Возможна ли бронь на этого персонажа и по какому именно шаблону на нее требуется анкета? По акционному или же обычная?

Заранее благодарю за ответ!

Отредактировано Aria (11-05-2016 18:29:45)

0

293

Aria
Добрый вечер)
Да, конечно, бронь возможна, стандартная, на три дня.
Анкета по обычному шаблону, так как описанное в акции может быть Вами изменено и\или дополнено.

0

294

Alec Lightwood
Спасибо большое!

0

295

Aria
Не за что! За Вами на 3 дня, ждём Вас!)

0

296

Доброго времени суток.
Почитал заявки, и заинтересовало две роли. Собственно, Фелл и, как ни странно, миссис Лайтвуд. Оба персонажа чрезвычайно интересны, но меня останавливает то, что я пока информирован только по сериалу, двум первым книгам (читаю третью) и фильму. Кого с такими знаниями посоветуете взять?)

0

297

СЛИШКОМ МНОГО ВОПРОСОВ
Доброго вечера.
Про Мариз из данных книг понятно гораздо больше - и её характер, и немного её история, так что в принципе, если со временем так и продолжите читать, то там будут появляться лишь дополнительные детали (а предысторию можно будет найти в Академии сумеречных Охотников). А вот чтобы взять Рагнора будет желательно прочесть некоторые рассказы Хроник Бейна (они не очень большие и если Вас заинтересует именно эта роль, я подскажу конкретные названия), где маг появляется собственной персоной. Так что в первую очередь я бы Вам посоветовал прислушаться к собственным желаниям, кто Вам интереснее на данный момент) Будем рады видеть обоих персонажей!

+1

298

Доброго времени суток! Вас беспокоит мастерский состав ролевой Durham. The tales of eternal night. К сожалению, вынуждены расторгнуть партнерство по причине низкой активности на Вашем форуме. Надеемся, что в скором времени это изменится и мы сможем заключить партнерство повторно. Спасибо.

0

299

ДАРЕМ, спасибо, что предупредили, но у нас был только баннерообмен, насколько я знаю)

0

300

Бесплатный пиар в кол-ве 50 шт выполнен. Профиль с инфой не удалять до 08.50 завтрашнего дня. Повторить бесплатны пиар можете через месяц =) Удачи и процветания ролевой

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB
HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB
HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » guest profile » Гостевая о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно