Shadowhunters. Последний исполин

Объявление


Alec Lightwood
Clarissa Fray
Jace Wayland

Рейтинг игры: +18
Система игры: эпизодическая
Город: Нью-Йорк
Время в игре:
середина - конец августа, 2016 год

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Доброе время суток, дорогие гости!
Рады вас приветствовать на ролевом форуме.
На форум требуются:
Jonathan Morgenstern
Valentine Morgenstern
Maryse Lightwood
Raphael Santiago
Maia Roberts

Сюжет
Правила
Список ролей
FAQ по миру
Внешности

Акции
ACTION #oо нужные ACTION#1 канон
ACTION#2 парабатай
ACTION #3 [nephilim]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » guest profile » Гостевая о1


Гостевая о1

Сообщений 301 страница 330 из 362

1

Shadowhunters. Последний исполин

Рейтинг: 18+
Система игры: Эпизодическая
Время действий: 2016 год
Место действий: Нью-Йорк

» Роли и внешности придерживаются на трое суток. По истечении данного срока, бронь можно продлить, обратившись к администрации форума;
» Придержанные внешности и роли отмечаются в первом сообщении гостевой.

Тесса Грей - 31.01

Отредактировано Isabelle Lightwood (07-01-2016 00:27:39)

0

301

Доброго утра) Отличный шаблон рекламы у вас про вдов! Не поклонница вашей тематики, но все равно доставило) Развития форуму!

0

302

Цисса
спасибо.
СНЕГ, МНОГО СНЕГА
и Вам спасибо)) Приятно слышать, что шаблон нравится!)

0

303

Доброго времени суток)
Ребят, я у вас не увидела темы "хочу к вам". Можно тогда будет обсудить в гостевой?
Планирую взять авторского персонажа, но хотелось бы убедиться, что он не будет лишним и не нужным.

0

304

ОГНЕДЫШАЩАЯ, и Вам доброго) Да, мы подобные вопросы через гостевую решаем.
Давайте обсудим! Опишите вкратце, что за персонаж, и мы обязательно что-нибудь подберём для него интересное и не позволим быть ненужным)

0

305

Моя идея заключается в следующем:
Девушка родилась и несколько лет росла в Идрисе. Потом ее, вместе с семье, отправили в один из институтов. Там она и "работала". Прожили они там достаточно, но всю ее семью (а это родители и младшая сестренка) убивает демон, и девушка остается одна. Находить там и продолжать жить дальше, будто ничего не случилось, стало невозможно. Посему, ее решили перевести в институт Нью-Йорка. Вообще, особо друзей у нее не было, особенно после гибели семьи, она замкнулась в себе, и потеряла последних друзей. И вот, в новом городе и в новой обстановке, ей не то, чтобы лучше становиться, но хотя бы легче переживать утрату. И я хочу, чтобы тут она нашла друзей...
ничего интересного. но в голове как-то лучше звучало. и я хотела что-то еще, но забыла т.т

0

306

ОГНЕДЫШАЩАЯ
Ещё раз здравствуйте.
Смотрите, у Института НЙ сейчас по сюжету чуть ли не к военному положению всё будет близиться - учащаются слухи о Валентине (а потом он и вовсе появится) + был выпущен высший демон, начавший творить много нехорошего в городе. То есть Конклав не стал бы рисковать, отправляя в НЙ нестабильного нефилима (уж скорее бы с ней проводили работу Безмолвные Братья).
У меня такое предложение: снизить накал драмы, чтобы персонаж был более психологически устойчив и морально готов сражаться\выполнять приказы Института, но при этом оставить замкнутость и чувство потери. Что если её временно перевели\или она сама (если уже есть 18) решила уехать из родного Института, потому что что-то произошло в родном городе. А произошло, допустим, примерно такое (добавим для интереса сложности с нежитью): ваш персонаж тесно дружил\встречался с оборотнем\магом\вампиром, и тот нарушил Соглашение (причём те уставы, которые караются смертью, то есть, нанёс вред примитивному)\или его подставили. Семья не стала заступаться за друга дочери, сама она не могла ничего сделать. В итоге друг убит, стая\клан, к которому он принадлежал, недоволен такими жёсткими мерами. Чтобы Ваш персонаж не связался с ними из-за чувства обиды - её и отсылают в другой Институт (или она сама решает, потому что чувствует себя преданной семьёй). Ну а в НЙ сейчас лишние охотники пригодятся из-за вероятности увеличения количества демонов\отречённых.
И уже на новом месте можно воплотить " И вот, в новом городе и в новой обстановке, ей не то, чтобы лучше становиться, но хотя бы легче переживать утрату. И я хочу, чтобы тут она нашла друзей...". При желании можно будет и дальше развивать тему казнённого друга и сложностей с нежитью.

0

307

ваша идея мне нравиться намного больше))
я полностью согласна)

0

308

ОГНЕДЫШАЩАЯ
здорово! Тогда ждём Вас!
Если хотите обсудить какие-то детали, можем списаться где-нибудь или в лс)

0

309

Доброго времени суток
Ваш заказ на пиар выполнен, оставлено 52 рекламы
удачи и процветания форуму)

0

310

коска
спасибо)

0

311

Доброго времени суток, замечательные. Можно мне на бронь Катарину Лосс? Завтра сдам экзамен и приду к вам.

0

312

ВОЛШЕБНИЦА.
Теперь будем болеть за вас всем форумом) Удачи на экзамене, с нетерпением ждём вас)

0

313

ВОЛШЕБНИЦА.
присоединяюсь к пожеланиям, удачи Вам завтра!
За Вами на 3 дня!  http://sa.uploads.ru/gaAfw.png

0

314

ВОЛШЕБНИЦА Не пуха и да прибудет с вами магия!)

0

315

Уважаемые гости!
Нам срочно требуется Ида Винце - парабатай Татьяны Соколовой (ACTION# 2)
Валентин Моргенштерн и Мелиорн

0

316

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Аперитив!" Summer 2016!, посвященный акциям. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. Также на каталоге открыт опрос, посвященный вопросу, создавать ли конкурсы для персонала- насколько это актуально для самого персонала и для их заказчиков.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

317

Прекрасные, вы ещё живы? с:

0

318

... написал(а):

Прекрасные, вы ещё живы? с:

Судя по обращению, вопрос задан мне, да?))
Вечер добрый. Мы живы, просто на дворе лето, сезон отпусков и затишья, поэтому некоторые игроки скрылись вместе со своими чемоданами на некоторое время. Но не все, оставшиеся будут рады прозябающим в интернете новичкам хд поэтому,  если интересует, обращайтесь,  и роль подберем, и персонажа в НЙ перевезем - в общем, полный шоколадный набор)

0

319

Jace Wayland
Если пожелаете. с:
Да, я как-то сразу и подумала, что всё влияет лето, но хотелось бы точно знать, что приду сюда и задержусь надолго.)
К сути: я буквально недавно взялась за изучение прекрасного фандома и, при случае, прошу прощения, если как-то коверкаю факты, буду очень благодарна за исправления. Хочу обсудить планировку персонажа и его возможное вливание в мир. Поэтому... как бы мне связаться с кем-то, кто поможет? например, Вы, прекрасный? х)
Предположим, зарегистрироваться и по ЛС, или в любом ином месседж.  с:

0

320

На счёт этого можете быть спокойны, мы слишком любим этот форум)
Если будете и впредь меня так называть, то я всегда к вашим услугам хд буду рад обсудить с вами все в аське, скайпе или же на самом форуме, как вам будет удобнее.  Хотя в первых двух явно будет быстрее)

Отредактировано Jace Wayland (09-07-2016 19:04:52)

+1

321

Admin написал(а):

Профиль удаляется, если пользователь не появлялся месяц, не предупредив об отсутствии заранее в соответствующей теме "Уход | Отсутствие | Лоу".

Lydia Branwell
Simon Lewis

Admin написал(а):

С момента регистрации пользователь должен в течение 3 суток оставить анкету, иначе его аккаунт будет удален.

Catarina Loss

0

322

Здравствуйте.
К сожалению наш проект закрыт. Вы можете убрать наш баннер и тему со своего форума.
- Мир Тьмы: Подменыши

0

323

Мир Тьмы: Подменыши, надеемся, что вы откроетесь снова) Спасибо за уведомление.

0

324

Придержите, пожалуйста, Майю Робертс и внешность Гейдж Голайтли, если возможно.
И тему пробного поста прошу заранее.

Отредактировано Maia Roberts (20-08-2016 11:10:22)

0

325

Maia Roberts
Утро доброе) девочку-оборотня крепко держим за вами ближайшие три дня.
На счёт внешности есть некоторые проблемы, поскольку оно не попадает под книжное описание вообще. Ни одного пункта хд

Майя Робертс - пышная мулатка и подросток, со светло-коричневой кожей, темно-карими глазами и кудрявыми коричнево-золотыми волосами. У нее есть тату бабочки на спине и большой шрам на шее от укуса.

Мы понимаем,  что с выходом сериала некоторые образы были достаточно сильно изменены, но так от Майи совсем ничего не останется. Быть может, я смогу вам помочь подобрать более близкую к каноничному описанию внешность?) Мне уже нашептывают имя Зои Кравец хд Совершенно не обязательно полное попадание, но блондинка с аристократически бледной кожей - это немного сильно)
Или же мы с вами можем взять малоизвестную девушку-оборотня и продумать ей место в истории, сразу определить какие-то будущие сюжетные линии с уже присутствующими на форуме персонажами)

0

326

И мои пять копеек Ханна Саймон, Катерина Грэхэм, Натали Эммануэль

0

327

Еще есть хороший вариант Paulina Singer

0

328

Добрый день! Я очень давно хочу отыграть "спящего агента" Круга (то есть, юную девушку-нефилима, засланную в Институт). С кем и где можно обговорить концепцию персонажа? Просто персонаж довольно необычный, и хотелось бы обсудить с администрацией, прежде чем писать анкетку.

0

329

ОДИНОКИЙ КРОЛЯ, добрый!)
Интересная идея) Смело регистрируйтесь и обращайтесь в ЛС к Алеку Лайтвуду, он вас там уже ждет :) Сможете обговорить детали и решить все вопросы) Тем более, шепну по секрету, вами тут уже заинтересовался ещё один джентльмен ;)

0

330

Clarissa Fray
я, к сожалению, могу написать только через час: реал зовет.
Заинтриговали О_О

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB
HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB
HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » guest profile » Гостевая о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно