Shadowhunters. Последний исполин

Объявление


Alec Lightwood
Clarissa Fray
Jace Wayland

Рейтинг игры: +18
Система игры: эпизодическая
Город: Нью-Йорк
Время в игре:
середина - конец августа, 2016 год

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Доброе время суток, дорогие гости!
Рады вас приветствовать на ролевом форуме.
На форум требуются:
Jonathan Morgenstern
Valentine Morgenstern
Maryse Lightwood
Raphael Santiago
Maia Roberts

Сюжет
Правила
Список ролей
FAQ по миру
Внешности

Акции
ACTION #oо нужные ACTION#1 канон
ACTION#2 парабатай
ACTION #3 [nephilim]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » guest profile » Гостевая о1


Гостевая о1

Сообщений 1 страница 30 из 362

1

Shadowhunters. Последний исполин

Рейтинг: 18+
Система игры: Эпизодическая
Время действий: 2016 год
Место действий: Нью-Йорк

» Роли и внешности придерживаются на трое суток. По истечении данного срока, бронь можно продлить, обратившись к администрации форума;
» Придержанные внешности и роли отмечаются в первом сообщении гостевой.

Тесса Грей - 31.01

Отредактировано Isabelle Lightwood (07-01-2016 00:27:39)

0

2

привет, увидела баннер, сама давно хотела создать форум на эту тематику, но не было единомышленников, я бы могла помочь. кодер, дизайнер, текстовик, не много графист, но убогий пиарщик, но если что, то можно найти людей, знающий толк в этом деле :3

0

3

Доброе утро. Я как раз пиарщик. Надеюсь, нас будет много. Так что хватит быть гостем)))

0

4

Сразу вопрос, видели ли вы, вот этот дизайн? http://s6.uploads.ru/hYixK.jpg его как раз продают, шапку под нас могут изменить.

0

5

Лучше на "ты")
Да, я видела. Но хотелось бы свой, чтобы дизайнер сделал для нас)

0

6

Доброго дня)))
А Джейс кем придержан? хд жаль, что внешность не Джейми)
Можно придержать Клэруню? хдд

0

7

Добрый день. Клэри за Вами, зарегистрируйтесь, чтобы у нас с Вами была связь. Джейс придержан за моим знакомым, он еще не уверен на счет роли. Если у Вас на примете есть кто-то, то лучше оставить связь и с ним)

0

8

Благодарю ^__^ вспомним былое с радостью)))
Понятненько)) вариант у меня был, но... я уже его отмела, хых... лучше подождем или Вашего знакомого или потом еще желающих)))
А я, да, чуть позже - с компьютера зарегистрируюсь))

0

9

Будем ждать Вас)))

0

10

мураками
^^
Это я хд Клэри то бишь :D

Отредактировано claire angel (17-12-2015 12:17:20)

0

11

Доброго, а Джейс у вас свободен? И можно ли взять внешность Бауэра?

0

12

Добрый день, Джейс свободен и очень нужен) Форум будет по мотивам охотников и в каноне сереальный актер.

0

13

Ясно, ну тогда желаю вам удачи) мне ближе как раз Бауэр)

0

14

А не хотите неканона?

0

15

А для неканона я слишком люблю Джейса)

0

16

Вот она вечная проблема хД
Спасибо Вам, за то, что заглянули на наш форум. Удачного Вам дня)))

0

17

Доброго времени суток хд
Только вот случайно наткнулся на свой старый тест по Орудиям, захотел снова возродить хд
так тут сразу на вас наткнулся.
Удача, явно хд
Вы за основу сериал будете брать?)

0

18

нефилим написал(а):

Доброго времени суток хд
Только вот случайно наткнулся на свой старый тест по Орудиям, захотел снова возродить хд
так тут сразу на вас наткнулся.
Удача, явно хд
Вы за основу сериал будете брать?)

Добрый вечер, как основа будет сериал. Старт идет от адского логова. А далее свой сюжет. Сюжетов будет несколько, на данный момент могу сказать что будет две сюжетные ветки. Это поиски Чаши в НЙ и будние в Аликанте. Если на форум придет кто-то из нежити, кроме канонов, то будет третья ветка. Идей для сюжета много, были бы те, кто хотят играть и помогать.

0

19

Я с вами, сестренка)
Только от меня пароль убежал)

0

20

Алек? *_____*

1111

0

21

Isabelle Lightwood
Он самый, спасибо за пароль)

Admin написал(а):

Алек Лайтвуд

Так, я еще не просил придержать хд и тут вопрос - либо я не доглядел, и его уже придержали до меня(
либо любимая сестренка сделала это прямо сейчас для меня?

0

22

Alexander написал(а):

либо любимая сестренка сделала это прямо сейчас для меня?

Ну братиш, кто-то же должен за тобой приглядывать http://funkyimg.com/i/25xZu.gif

+1

23

Isabelle Lightwood
спасибо солнце)
все, отсюда убрался, чтоб не флудить)

0

24

у вас клэри-лили будет? можно тогда кэти взять на неканоничного охотника?

0

25

Добрый вечер, спасибо что заглянули на огонек. Клэри будет сериальная) она шикарна же
А вот Лили можно будет забрать как неканона. Кстати, скорее всего роль Клариссы будет освобождена, девушка зарегистрировалась и пропала, если до дня открытия не объявится, то мы будем вновь в поисках рыжей)

0

26

она супер-шикарная
а день открытия... когда?
я тогда вас в закладки добавлю...  :flirt:

0

27

Ну, я рассчитываю на пятницу-субботу. Крайний, ну совсем крайний, срок - понедельник.
Будем Вас ждать в любом обличии)

0

28

0

29

Ой, с этим всем такая морока, что лучше не начинать. Обычно не легко сделать выбор.
А если я скажу, что у нас будет интересный сюжет, который не будет крутиться вокруг канонов? сказал канон Поверите?
Есть идеи, как развить линию людей; как развить линию академии в Аликанте; система нефилимов, против мятежников - все есть, мы не зациклены на каноне, главное, чтобы нашлись желающие помогать и играть.
А вообще, я ищу себе подружку (Джейс в юбке) которая в Идрисе работает преподавателем в академии. ни разу не реклама

0

30

т.е. лучше "кто первый встал, того и тапки", чем понимающий персонажа игрок? Оо

ваши планы шикарные и я желаю вам успехов))

увы, меня на данный момент интересует конкретная внешность.
и дважды жаль, что джейс-то у меня есть. но личный.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB
HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB
HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » guest profile » Гостевая о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно