Shadowhunters. Последний исполин

Объявление


Alec Lightwood
Clarissa Fray
Jace Wayland

Рейтинг игры: +18
Система игры: эпизодическая
Город: Нью-Йорк
Время в игре:
середина - конец августа, 2016 год

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Доброе время суток, дорогие гости!
Рады вас приветствовать на ролевом форуме.
На форум требуются:
Jonathan Morgenstern
Valentine Morgenstern
Maryse Lightwood
Raphael Santiago
Maia Roberts

Сюжет
Правила
Список ролей
FAQ по миру
Внешности

Акции
ACTION #oо нужные ACTION#1 канон
ACTION#2 парабатай
ACTION #3 [nephilim]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » guest profile » Гостевая о1


Гостевая о1

Сообщений 151 страница 180 из 362

1

Shadowhunters. Последний исполин

Рейтинг: 18+
Система игры: Эпизодическая
Время действий: 2016 год
Место действий: Нью-Йорк

» Роли и внешности придерживаются на трое суток. По истечении данного срока, бронь можно продлить, обратившись к администрации форума;
» Придержанные внешности и роли отмечаются в первом сообщении гостевой.

Тесса Грей - 31.01

Отредактировано Isabelle Lightwood (07-01-2016 00:27:39)

0

151

ISABELLE LIGHTWOOD
Ох уж эти оборотни)) Но я поняла, скажите что есть интерес в Аматис, если она интересна братцу. У меня нежные чувства с волками.

Касательно Хэлен:
Господи, я столько лет играю и не знала, что дурная традиция воровать игроков еще жива)) Век живи - век учись.
А если без шуток, то потяну пока только одного персонажа, так как вы - это самой себе подарок, каприз. Есть активная игра на двух других проектах и полуактивная - на еще одном, а я не люблю подводить оттягивая ответы.
Так что могу подождать, могу походить с временным именем.

0

152

host написал(а):

Господи, я столько лет играю и не знала, что дурная традиция воровать игроков еще жива)) Век живи - век учись.

Я Вас умоляю, люди до сих пор посты воруют и выдают за свои хД

0

153

host,
про Катарину вопросов больше нет, но если когда-нибудь захочется, я к Вашим услугам) Про нее на самом деле не тут уж много известно, но согласен, без обеих Хроник не обойтись.
А кто Вам ближе и интересней (даже если брать книжный вариант), кто больше вдохновляет, для кого уже есть идеи и пожелания - Аматис или Хелен? В любом случае, пока можете зарегистрироваться под любым именем, а когда определитесь, Изабель сменит имя)

0

154

host написал(а):

Ох уж эти оборотни)) Но я поняла, скажите что есть интерес в Аматис, если она интересна братцу. У меня нежные чувства с волками.

Я буду очень рад Аматис, так как в книге ее было непростительно мало и очень хотелось бы побольше х) Поэтому я буду как Хатико ждать. Благо, хвост есть х)))

0

155

Isabelle Lightwood написал(а):

Я Вас умоляю, люди до сих пор посты воруют и выдают за свои хД

И посты, и заявки, и идеи, и целый сюжеты) И даже не знаешь, как реагировать: радоваться, что и другим нравится то, что ты делаешь, или же ругаться и проклинать, чтобы впредь неповадно было)

0

156

Я сегодня счастливица.
LUKE GARROWAY
мне тоже весьма она нравится, жаль что так мало. Не будите против внешности Ребекки Фергюссон (версия с темными волосами)?
И как бы так мне почитать Вашу анкету?

MAGNUS BANE
С точки зрения банального интереса, но молодой охотник - значит Хэлен. Жаль, что у Карстаирсов так мало потомков))
Но с точки зрения "внезапно вдохновляет", то Аматис. Тем более что есть небольшие наработки на схожего персонажа, некоторые мысли как можно расширить ее биографию и т.д.

0

157

host написал(а):

мне тоже весьма она нравится, жаль что так мало. Не будите против внешности Ребекки Фергюссон (версия с темными волосами)?

О, она прекрасна *_* Она меня очаровала королевой.
В принципе, я писал ее (по большей части копировал) с вики по Охотникам. А что Вас интересует конкретно? Могу дать прямую ссылку на статью про Люка или после регистрации скинуть в ЛС. Не проблема.

0

158

Я вдруг вспомнила, ACTION#1 канон

0

159

host
На всякий случай, напоминаю, что Аматис и Хелен могут быть приняты по пробному посту.

host написал(а):

Жаль, что у Карстаирсов так мало потомков))

Зато Лайтвудов и уж тем более Блэкторнов много)) Хм.. Если задуматься, мы знаем только, что Алистер является предком Джона и, соответственно, Эммы, но сколько у него было детей и внуков не известно, следовательно, чисто теоретически, могут найтись "пропавшие Карстаирсы" (ушедшие в мир примитивных или же носящие сейчас другую фамилию). Но это мутная история)

host написал(а):

Тем более что есть небольшие наработки на схожего персонажа, некоторые мысли как можно расширить ее биографию и т.д.

Тогда давайте попробуем начать с нее, раз уже есть наработки и идеи. Тем более Люк появился, значит, уже сейчас сможете обговорить пожелания и видение персонажа)

+1

160

LUKE GARROWAY
тогда, мой дорогой брат, я зарегистрируюсь от имени Аматис и начну тут разведку. Возможно, любезная администрация даст прочесть Вашу биографию в принятом виде и на основании нее я напишу анкету. Я понимаю, что Вы писали на основании, но мне как-то привычнее и спойнее иметь дело  одобренным вариантом.

0

161

HOST, отлично. Если будут вопросы, я тогда не буду уходить в запой раньше времени и помогу во всем х)))

0

162

Luke Garroway
Я не встану между мужчиной и запоем))
Удачно отпраздновать.

Magnus Bane

Magnus Bane написал(а):

Зато Лайтвудов и уж тем более Блэкторнов много)) Хм.. Если задуматься, мы знаем только, что Алистер является предком Джона и, соответственно, Эммы, но сколько у него было детей и внуков не известно, следовательно, чисто теоретически, могут найтись "пропавшие Карстаирсы" (ушедшие в мир примитивных или же носящие сейчас другую фамилию). Но это мутная история)

ох, точно что мутная, тем более что не люблю разрастаться по древу,когда есть любопытный канон.

Isabelle Lightwood
о, нет, не моя стезя,но благодарю))Все равно, рано или поздно, а анкета будет нужна. Я игрок старой закалки и люблю все по правилам. Да и Вам потом спокойнее.

0

163

Amatis Herondale
Тогда я просто открою доступ)

0

164

Isabelle Lightwood
благодарю..хотя темы флуда у вас и так открыты для гостя, я внимательно всех читаю эти два дня.

0

165

Лайтвуды коварны хД
Amatis Herondale написал(а):

благодарю..хотя темы флуда у вас и так открыты для гостя, я внимательно всех читаю эти два дня.

На это и был расчет

0

166

Добра, уважаемые)
Вопрос к мистеру Бейну, который не спрашивая разрешения взял в пользование графику, которую я сделал.
Будьте любезны снять) Делалась она для единоличного пользования и только)

0

167

Фрост,
приношу свои извинения за эту ситуацию, некрасиво получилось. Вероятно, не заметил сообщения, что комплект исключительно для личного пользования, впредь буду внимательнее.

0

168

приношу свои извинения за эту ситуацию, некрасиво получилось. Вероятно, не заметил сообщения, что комплект исключительно для личного пользования, впредь буду внимательнее.

Я считаю нецелесообразным помечать каждый пост на рене фразой "можно/нельзя", ибо выглядит подобное со стороны не очень. Обычно люди, которых интересует чья-то конкретная графика просто спрашивают разрешения поносить, вот и все)
В любом случае, благодарю за понимание.

0

169

Доброго времени. Подумываю пойти к вам демоном нечистивым, уродом конченным. Собственно, вопрос такой: есть ли какие-то ограничения по созданию демона, его способностей и истиной ипостаси, или полет фантазии не ограничен? И что насчет высших демонов: допустимы только каноничные или нет?
Заранее благодарю за ответ.)

0

170

Добрый день. Из высших демонов по канону только Лилит. Остальных не было. Высшие демоны в данный момент не предусмотрены сюжетом.
Как таковых ограничений нет (на счет способностей лучше в личном порядке поделиться своими соображениями в ЛС).
Джон сын Лилит, Ваш персонаж по просьбе/приказу может помогать юному антихристу и защищать от врагов.
Как вариант, можно рассмотреть одного из фэйри, каждый представитель данной расы индивидуален.

0

171

Отлично, спасибо)

0

172

Если возникнут вопросы, я к Вашим услугам http://sa.uploads.ru/gaAfw.png

0

173

Большая просьба подправить пароль в моём профиле на

А то где-то потерялся он)
Заранее благодарю.

0

174

Добрый вечер, огромное спасибо, что откликнулись на помощь. Пароль сменила http://sa.uploads.ru/gaAfw.png

0

175

Друзья-товарищи, скажите-ка на милость, вы в каком таймлайне играете и по фильму\по сериалу ли?

0

176

Добрый день, Клэри 18 она идет в клуб и там встречает охотников. Далее идет свой неканичный сюжет http://sa.uploads.ru/gaAfw.png

0

177

А Джослин канонично погружать в кому будете?))

0

178

Да, но очень быстро вернем обратно)

0

179

Для Джослин: если роль интересна, то на все Ваши вопросы + все свои обоснуи возврата персонажа могу написать после 7 вечера.
в гостевой/в ЛС как будет удобнее

0

180

Та, которая Фрэй написал(а):

А Джослин канонично погружать в кому будете?))

Isabelle Lightwood написал(а):

Да, но очень быстро вернем обратно)

Да-да, сперва в кому, потом обратно и я буду очень-очень любить ее *_* Жду с самого первого дня. Но даже если она и в коме задержится, все равно любить буду особенно если внеха будет арарар

Отредактировано Luke Garroway (23-01-2016 13:45:14)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB
HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB
HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » guest profile » Гостевая о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно