Shadowhunters. Последний исполин

Объявление


Alec Lightwood
Clarissa Fray
Jace Wayland

Рейтинг игры: +18
Система игры: эпизодическая
Город: Нью-Йорк
Время в игре:
середина - конец августа, 2016 год

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Доброе время суток, дорогие гости!
Рады вас приветствовать на ролевом форуме.
На форум требуются:
Jonathan Morgenstern
Valentine Morgenstern
Maryse Lightwood
Raphael Santiago
Maia Roberts

Сюжет
Правила
Список ролей
FAQ по миру
Внешности

Акции
ACTION #oо нужные ACTION#1 канон
ACTION#2 парабатай
ACTION #3 [nephilim]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » Archive » Флуд о3 в честь Магнуса - единственного, кто не хочет жить в Институте


Флуд о3 в честь Магнуса - единственного, кто не хочет жить в Институте

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Isabelle Lightwood написал(а):

Детине почти 24. а она к маме бежит ахаха

в любом возрасте для детей мама - это мама, позаботится и поможет)

0

962

Она будет ввосторге хДд
я не люблю, когда они приходят

0

963

Техника имеет отвратительное свойство постоянно быстро разряжается ==" всем привет)

0

964

Magnus Bane написал(а):

неоправданный риск, стремящийся к непоправимой катастрофе

Кажется, я нашел человека, цитаты которого о себе буду ставить в подпись  :D

0

965

Jace Wayland
http://funkyimg.com/i/25xSF.gif
кстати о подписи. когда в подпись поставишь тот гиф, которым хвастал тут недавно. или покажешь хотя бы)

0

966

Alec Lightwood
http://funkyimg.com/i/26fVN.gif надо найти ещё обнимашки. Клэри и Дот хотя бы.
Я про него на компе все время забываю хд сейчас зайду и скину)

0

967

Jace Wayland
ага) скорее б ещё наши там парабъятия тоже засветились)
жду)

0

968

Alec Lightwood
я жду моментов с ритуалом и вот этот вот)  http://funkyimg.com/i/26fLV.gif

0

969

только он с киношной версией, раз я пока остаюсь с ней.
изначально я говорил про вот этот вот, так сразу вспоминается наше с тобой обсуждение))

***

http://25.media.tumblr.com/828584ceaf6beec86f3a90538898b306/tumblr_mkuo1k1ckF1qa6mj3o1_500.gif

0

970

Jace Wayland написал(а):

вот этот вот)

да!
а с каким ритуалом?

ахах, гиф супер)) башляй в подпись давай))

0

971

Jace Wayland написал(а):

только он с киношной версией, раз я пока остаюсь с ней.

всм пока?

0

972

Alec Lightwood написал(а):

да!
а с каким ритуалом?

где мы водим хоровод держимся за руки хд

Alec Lightwood написал(а):

ахах, гиф супер)) башляй в подпись давай))

останется уломать Макса и все семейство будет при параде)

Isabelle Lightwood написал(а):

всм пока?

привет) ну я тут подумал, что если Люк вдохновится новой внешкой и сменит её на сериальную, то может все тогда не будут отбиваться от коллектива.

0

973

Jace Wayland написал(а):

водим хоровод

ёлки не хватает))

Jace Wayland написал(а):

останется уломать Макса и все семейство будет при параде)

для начала Макса надо уломать на пост)

Jace Wayland написал(а):

если Люк вдохновится новой внешкой и сменит её на сериальную

Люк в сериале супер всё-таки) крутой

кстати, на Ходжа, может, заявку надо написать?

0

974

Jace Wayland написал(а):

тогда не будут отбиваться от коллектива.

тогда будет круто и у нас будет совместная графика **

0

975

Alec Lightwood написал(а):

ёлки не хватает))

может она там стоит? просто настольный вариант, мы люди не богатые хд

Alec Lightwood написал(а):

для начала Макса надо уломать на пост)

у него ж вроде сессия. а еще он его пишет. что-то такое я читал)

Alec Lightwood написал(а):

Люк в сериале супер всё-таки) крутой

Люк шикарен, я даже изменил мнение о той жуткой рекламе  :D

Alec Lightwood написал(а):

кстати, на Ходжа, может, заявку надо написать?

было бы неплохо, заодно указать роль координатора и пообещать не бросать его дружной толпой)

Alec Lightwood написал(а):

тогда будет круто и у нас будет совместная графика **

я все надеюсь, что он начнет козлить после того, как Саймон спалит поцелуй с Клэри =="

0

976

Jace Wayland написал(а):

просто настольный вариант, мы люди не богатые хд

если верить Магнусу в Хрониках, то деньги у Лайтвудов всё-таки есть. Так что было бы желание, взяли бы большую ёлку)))

Jace Wayland написал(а):

у него ж вроде сессия

мы же с тобой на эту тему уже говорили)

Jace Wayland написал(а):

Люк шикарен, я даже изменил мнение о той жуткой рекламе

ага

Jace Wayland написал(а):

было бы неплохо, заодно указать роль координатора и пообещать не бросать его дружной толпой)

будем приносить ему кофе из макдака и тренироваться с ним *никаких корыстных целей практически*

0

977

Jace Wayland написал(а):

привет) ну я тут подумал, что если Люк вдохновится новой внешкой и сменит её на сериальную, то может все тогда не будут отбиваться от коллектива.

Привет.
эт вряд ли у него же сестра хД

Alec Lightwood написал(а):

кстати, на Ходжа, может, заявку надо написать?
            Подпись автора

да пиши. И да, кому завтра не на работу, посидите со мной. а то у меня в квартире сериал сверхъестественное, я реальная клэри, оказывается я из рода древней расы, которая видит сверхъестественный славянский бред хДД
короче, кать мы обойдем твой дом со свечей, ой прикольно спичка сама зажглась. ну короче мы пошли, вот свеча, пусть горит, у нее пламя ровное и она не коптит - говорили они. черный дым, и прерывистое пламя. спасибо родня. мне тут еще ночевать.
о, а еще мы по гуглили и тебе не стоило оскорблять то существо, и вообще оно не любит беспорядок, или голодное. короче спокойной ночи.

0

978

Alec Lightwood написал(а):

если верить Магнусу в Хрониках, то деньги у Лайтвудов всё-таки есть. Так что было бы желание, взяли бы большую ёлку)))

походный вариант. мы там явно не в Институте)

Alec Lightwood написал(а):

мы же с тобой на эту тему уже говорили)

он тоже политолог что ли?  :D

Alec Lightwood написал(а):

будем приносить ему кофе из макдака и тренироваться с ним *никаких корыстных целей практически*

только желание увидеть его без рубашки, судя по всему хд

0

979

Isabelle Lightwood написал(а):

Привет.
эт вряд ли у него же сестра хД

я на этим думал хд будут, как в новой Фантастической четверке хд

Isabelle Lightwood написал(а):

да пиши. И да, кому завтра не на работу, посидите со мной. а то у меня в квартире сериал сверхъестественное, я реальная клэри, оказывается я из рода древней расы, которая видит сверхъестественный славянский бред хДД
короче, кать мы обойдем твой дом со свечей, ой прикольно спичка сама зажглась. ну короче мы пошли, вот свеча, пусть горит, у нее пламя ровное и она не коптит - говорили они. черный дым, и прерывистое пламя. спасибо родня. мне тут еще ночевать.
о, а еще мы по гуглили и тебе не стоило оскорблять то существо, и вообще оно не любит беспорядок, или голодное. короче спокойной ночи.

я буду тут часов до двух, может трех.
оО и давно у тебя так? и раз родственники этим увлекаются, то разве не должно быть, эм, какой-нибудь защиты?

0

980

Isabelle Lightwood написал(а):

Привет.
эт вряд ли у него же сестра хД

а представьте. чёрный Люк и Аматис с внешностью Зои Салдана  http://sa.uploads.ru/hfm1a.png

Isabelle Lightwood написал(а):

. И да, кому завтра не на работу, посидите со мной.

ну я вроде тут пока, но подтормаживать буду))

Jace Wayland написал(а):

походный вариант. мы там явно не в Институте)

я прям представляю. Изабель в сумочке носит стило, клинок серафима и ёлку : D

Jace Wayland написал(а):

он тоже политолог что ли?

нет он, помнится, программист))
но я к сессиям всех специализаций так отношусь. кроме, пожалуй, медиков)

Jace Wayland написал(а):

только желание увидеть его без рубашки, судя по всему хд

Джейс! Как ты можешь обвинять меня в таком http://sa.uploads.ru/s7ZNf.png

0

981

Isabelle Lightwood написал(а):

да пиши

и я, вообще, конечно, просто спросил, а не предлагал свои услуги в написании : D Джейс, не хочешь написать заявку?)

0

982

Jace Wayland написал(а):

я буду тут часов до двух, может трех.оО и давно у тебя так? и раз родственники этим увлекаются, то разве не должно быть, эм, какой-нибудь защиты?

у меня со школы. я вижу какой-то силуэт, ощущаю кого-то в комнате и слышу как кто-то ходит, это то появляется, то пропадает. жила в 3 разных квартирах. и все равно кого-то вижу. а вчера оно прыгнуло на кровать и что-то сделало с лицом, какой-то легкий вибрационный толчок. это все объясняется наукой. но когда мамка взяла коробок спичек (новый) и только поднесла спичку, не успев ничего сделать, а она зажглась. мне стало страшно. мне сейчас страшно. борюсь с желанием свалить к передкам. но смысла нет. это моя хата. никогда не верила в такие вещи и сейчас не верю, но везде включен свет, я сижу с мини иконой и от усталости боюсь что-то увидеть.
этот пипец. всегда считала такие истории для привлечения внимания. а теперь даже в комнату боюсь зайти.
Ноооо. убирать все равно не хочу, кому надо, тот и убирает. Сдайте меня в дурку

0

983

Alec Lightwood написал(а):

Зои Салдана

мойотецидиот   :love:

Alec Lightwood написал(а):

я прям представляю. Изабель в сумочке носит стило, клинок серафима и ёлку : D

нет, есть особая руна - рисуешь её и вырастает из пола голограмма ёлочки)

Alec Lightwood написал(а):

нет он, помнится, программист))
но я к сессиям всех специализаций так отношусь. кроме, пожалуй, медиков)

тут не угадаешь. гад-препод может оказаться на любом предмете, даже самом простом.
или у тебя крутая память, включая зрительную?)

Alec Lightwood написал(а):

Джейс! Как ты можешь обвинять меня в таком

мне, конечно, было бы приятно, если бы до появления Магнуса ты засматривался только на меня, но что-то слабо в это верится))

0

984

Alec Lightwood написал(а):

Джейс, не хочешь написать заявку?)

у меня как бы два поста хд но вообще могу и я

Isabelle Lightwood написал(а):

у меня со школы. я вижу какой-то силуэт, ощущаю кого-то в комнате и слышу как кто-то ходит, это то появляется, то пропадает. жила в 3 разных квартирах. и все равно кого-то вижу. а вчера оно прыгнуло на кровать и что-то сделало с лицом, какой-то легкий вибрационный толчок. это все объясняется наукой. но когда мамка взяла коробок спичек (новый) и только поднесла спичку, не успев ничего сделать, а она зажглась. мне стало страшно. мне сейчас страшно. борюсь с желанием свалить к передкам. но смысла нет. это моя хата. никогда не верила в такие вещи и сейчас не верю, но везде включен свет, я сижу с мини иконой и от усталости боюсь что-то увидеть.
этот пипец. всегда считала такие истории для привлечения внимания. а теперь даже в комнату боюсь зайти.
Ноооо. убирать все равно не хочу, кому надо, тот и убирает. Сдайте меня в дурку

а как на счет гадалок, тех же экстрасенсов? это ж ненормально так жить
наука. и что советует наука?

0

985

Jace Wayland написал(а):

а как на счет гадалок, тех же экстрасенсов? это ж ненормально так житьнаука. и что советует наука?

это расстройство сна. когда ты не переходишь из одной фары сна в другую. мозг выдает различные галлюцинации. тебе кажется что ты в сознании, а на самом деле нет.
плохое питание, стресс, усталость

0

986

Jace Wayland написал(а):

а как на счет гадалок, тех же экстрасенсов? это ж ненормально так жить

они говорят что это домовой и т.к они есть в каждом доме, то они просто являются мне
просто когда ночью я почувствовала движение, я хотела сказать иди нахуй. оно тут же скакануло. но я не знаю во что верить. я впечатлительная.

0

987

короче, ну это все нахер я уебую от сюда, с проблемами нужно разбираться на отдохнувшую голову.

0

988

Isabelle Lightwood
ну ты же не все время живешь в состоянии стресса и недосыпа. были же какие-то поездки, отдых, когда ты не была дома и хорошо спала. это проходило?
настолько впечатлительная, чтобы придумать себе что-то, что не будет проходить столько лет?

0

989

Jace Wayland написал(а):

Isabelle Lightwoodну ты же не все время живешь в состоянии стресса и недосыпа. были же какие-то поездки, отдых, когда ты не была дома и хорошо спала. это проходило?настолько впечатлительная, чтобы придумать себе что-то, что не будет проходить столько лет?

ну с 17 лет оно появляется очень редко

у предком наверное раз 15, на сьемной раза 3, и тут уже 3

меня не парили эти глюки, пока они не стали осязаемы
ну вижу я силуэт, ну бывает, хорошее воображение. а тут это воображение прыгает на кровать.

0

990

мне рассказали историю о том, когда я была младенцем я плакала, когда на меня пялилась соседка. короче я нова клэри ахахах
я знаю что такое логика, но когда мне рассказали кучу таких историй становится очень и очень стремно

0


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » Archive » Флуд о3 в честь Магнуса - единственного, кто не хочет жить в Институте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно