Shadowhunters. Последний исполин

Объявление


Alec Lightwood
Clarissa Fray
Jace Wayland

Рейтинг игры: +18
Система игры: эпизодическая
Город: Нью-Йорк
Время в игре:
середина - конец августа, 2016 год

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Доброе время суток, дорогие гости!
Рады вас приветствовать на ролевом форуме.
На форум требуются:
Jonathan Morgenstern
Valentine Morgenstern
Maryse Lightwood
Raphael Santiago
Maia Roberts

Сюжет
Правила
Список ролей
FAQ по миру
Внешности

Акции
ACTION #oо нужные ACTION#1 канон
ACTION#2 парабатай
ACTION #3 [nephilim]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » flood » #Shadowhunters


#Shadowhunters

Сообщений 1 страница 30 из 280

1

http://www.flickeringmyth.com/wp-content/uploads/2016/10/Shadowhunters-season-2.jpg

+1

2

Оригинал

0

3

Про первую серию. Онлайн впечатления) Кто не смотрел - тот не читает

Клэри и Саймон : D этот их диалог и интонация Саймона  : D

Когда Люк не лыбится во все 32 зуба и не орёт всякую чушь, в нём почти и не признать олдспайс. Вообще рад выбором, классный он в кадре. Такой большой папа-волк.

Что за... только я вчера читал интервью с кем-то из режиссёров, что, мол, они очень сильно вдохновлены темой того, как Джослин оберегает Клэри, и что хотят об этом много рассказать. И что делает Джослин? Дарит Клэри стило : D

Движения Магнуса  http://sa.uploads.ru/hfm1a.png

Люк и Джослин милы. Саймон вообще-то хорош.
Это Морин?..

Мы теперь не сумеречные охотники. Мы люди в чёрном : D не хватает только собственных домашних инопланетян, подсаженных на кофе. Откуда столько людей?! И, кажется, теперь у охотников есть руна, позволяющая бить телекинезом : D

Кто это: Доротея или Катарина? Рагнор в юбке? Видимо, никто из них. Или всё-таки Доротея. Ага, демонское отродье Доротея.

ЧЕРНОБЫЛЬ. СЕРЬЁЗНО?!!!

Наконец-то, у Клэри вполне объяснимая реакция на то, что происходит. В книге как-то она слишком плоско вела себя, с учётом того, что её мама пропала

Саймон : D Ладно, Шиен мне нравился. Но этот не хуже))

В целом о серии

Сумбурно. Если бы не знал, о чём вообще сериал, не понял бы и половины. Почти вся первая серия была уже давно выложена в качестве промо и прочего. Ждём-с вторую серию. А, ну и эту с сабами, хотя диалогов сложных нет.

0

4

Так дно или нет? хД

0

5

А как джейс? алек и конечно же. что с из?

0

6

Isabelle Lightwood написал(а):

Так дно или нет? хД

Свернутый текст

Не, не дно. Но им надо сбавить обороты повествования, а то как-то всего понамешали, и если так будет продолжаться...)

Иза - конфетка, мне нравится. У Алека есть особая интонация для типа-сарказма : D Джейс, ну... как всегда слишком занят Клэри. Но по мне так Джейс))
Вообще они вот вроде и были в серии, но слишком мало, чтобы я мог тебе сейчас больше сказать. По сути всё  появление Алека и Изабель уже давно выложено в тумблере и ничего нового не показали, у Джейса чуть более выгодная ситуация в этом плане - новые сцены.

0

7

Ну они не хотят повторять сюжет фильма. в этом плане я их понимаю

0

8

Isabelle Lightwood написал(а):

Ну они не хотят повторять сюжет фильма. в этом плане я их понимаю

всё ещё про серию

это понятно, но всё равно. Слишком много всего и сразу. Просто некоторые сцены вполне можно было дальше показать, они совсем необязательны были для главной цели серии - ввести Клэри в Институт. Имхо в общем)
А, единственное дно - это Валентин пока http://funkyimg.com/i/25QAb.gif

0

9

Если найдешь с сабами раньше меня. кинь видео сюда

0

10

если есть американский айпишник (через zenmate например), то вроде как можно вторую серию посмотреть здесь.)

0

11

Что я имею сказать по первым двум эпизодам.

сумбурно

Магнус мне понравился еще по выложенным раньше семи минутам, после двух эпизодов мое мнение не поменялось. И "Ты и правда рискуешь жизнью ради сумеречного охотника?" (неточная цитата хд) *_* еще не подозревает, что несколько эпизодов и он будет в той же лодке хд
Лайтвуды офигенные. Вот серьезно, Иззи прекрасна, про Алека молчу. Типичный вредный и не одобряющий все Алек :D  А уж их взаимотношения хдд "Et tu, Иззи?"<3
Валентин с Чернобылем заставили меня разбить лицо фейспалмом.
Люк на удивление хорош, не ожидала, если честно. Приятно удивлена.)
С моим отношением к клейсу пока не определилась. Джейс вроде ничего так, правда.
Убило количество сумеречных охотников и все эти новомодные технологии хд и Ходж, сильно изменившийся за лето хд интересная идея с руной Круга, не помню её в книге, но мне пожалуй понравилось.

В целом, по трейлерам думала, что будет хуже, так что "Выше Ожидаемого" и дальше смотреть определенно буду.

+1

12

Tessa Gray
как так вторая серия ещё до официальной даты выхода?

Tessa Gray написал(а):

дальше смотреть определенно буду.

точно)

по серии
Tessa Gray написал(а):

Валентин с Чернобылем заставили меня разбить лицо фейспалмом.

это просто... вот слов нет. И мне не нравится, что он какой-то истеричный. Где стать Валентина? И я сейчас не про внешность

Tessa Gray написал(а):

Убило количество сумеречных охотников

да. я говорю - люди в чёрном с штабом спец агентов, а не кинутые на отшиб мира Лайтвуды))

0

13

Alec Lightwood написал(а):

как так вторая серия ещё до официальной даты выхода?

кто их знает хд вон на сайте канала выложили (ccылка выше)). правда, только для американцев, так что приходиться танцы с бубном вокруг айпишника делать хд

по серии
Alec Lightwood написал(а):

это просто... вот слов нет. И мне не нравится, что он какой-то истеричный. Где стать Валентина? И я сейчас не про внешность

он вообще какой-то странный, не слишком понимаю логику его действий =_= ощущение, что он считает, что если долго смотреть на Джослин, то она очнется, и других важных злодейских дел у него нет.

Alec Lightwood написал(а):

да. я говорю - люди в чёрном с штабом спец агентов, а не кинутые на отшиб мира Лайтвуды))

вот-вот! понимаю, что для зрелищности, но блин, после этого их страдания по невозможности делать новых охотников как-то.... не очень выглядят хд

Отредактировано Tessa Gray (13-01-2016 16:05:54)

0

14

Я ОХУЕННА Я ПРОСТО ОХУЕННА!!!!

у меня есть обоснуй штабу и мы его введем если мне поможет Джо (и вы советами)

безумно нравится люк. шикарная доротея, которую я хочу на форум. мне понравился основной каст. зло стремное

+1

15

Tessa Gray написал(а):

правда, только для американцев, так что приходиться танцы с бубном вокруг айпишника делать хд

лень. подожду до 20))

про серию
Tessa Gray написал(а):

вот-вот! понимаю, что для зрелищности, но блин, после этого их страдания по невозможности делать новых охотников как-то.... не очень выглядят хд

да. я бы даже был не против, будь у них все эти технологии, но с маленьким набором охотников. Лайтвуды, Ходж, ну, максимум, ещё пара для того, чтобы что-то провернуть особое, если понадобится. Но эта толпа?...

0

16

Isabelle Lightwood написал(а):

Я ОХУЕННА Я ПРОСТО ОХУЕННА!!!!

да)

Isabelle Lightwood написал(а):

у меня есть обоснуй штабу и мы его введем если мне поможет Джо (и вы советами)

о, у нас будут компьютеры, ура)))

0

17

Да. мы будем нападать на них с палками. а что делать с клинками? они же по другому работают

0

18

Забавность: кассандра и в жтом проекте засветилась

0

19

Кстати. Тесса как охотник может быть в такой группе и скрывать то что она маг и вообще может быть под именем или просто Тес.

0

20

Тереза. там было имя Тереза хДл

0

21

Кто то из фанов написал: что секрет лысого валька раскрыт

0

22

вторую серию уже слили и сюда
пока только оригинал

0

23

Я первую ток в одном месте с сабьами нашла и их нужно качать

0

24

сюжет они, конечно, перекроили знатно
а валентин веселое местечко под базу облюбовал хд теперь понятно, почему он так выглядит хд

0

25

смотрю на русском, теперь я понимаю шутки. Боже, к Алеку я всегда относилась нейтрально, но он НЕ РЕАЛЬНО КРУТ. серьезно.

0

26

а как он гордится тем, что руну нарисовал.

0

27


0

28

Алееееееееееек я хочу  говорить синхронно хДД

0

29

как он отговаривает сая есть хДД

0

30

Скажу сразу: фильм я категорически не люблю. История такова: год назад прослышав в про некое крайне занимательное новое городское фэнтези и увидев трейлер на одном из каналов, я решила посмотреть. Мне были обеспечены почти 2 часа смеха, местами истеричного, над репликами героев (особенно отличались Клэри и Джэйс), ну а вишенкой на торте стал вечно с голым торсом протрезвевший  Джонатан Риз-Мейрс (..потому как губит карьеру запоями и в частности загубил неплохого Дракулу в серале).В итоге полезла я искать на основании чего сие было создано и почему на "это" дали так много денег - актеры все-таки неплохие, спец.эффекты на высоте и антураж манил. В итоге прочла запоем первые 4 книги, остальное растянула. Плюс серия об Адских инструментах. И тут пришла весть о сериале..

Впчатления

Пилот всегда косячит. В пилоте всегда много-много всего и в пилоте всегда "сырые" герои, "сырая" химия. Тем более я не ждала слово в слово книги, так как в эпизод 40-45 минут нельзя втолкнуть все, учитывая пояснения о мире. Так что к переменам в сюжете я была готова.
Потому первая серия - для меня все "сырые". Осталось чувство, что Доминик еще боится язвить и шутить в стиле Вэйланда, Кэт приземляет Клэри чтобы не быть слишком типичной героиней подобного жанра (за что спасибо, кстати, так как в фильме главная героиня для меня была восторженно-сладкой, до местами идиотизма). Алек у Мэттью пока "тормозит", слишком строгий, если честно. Джослин пока не впечатлила,много истерики, а в книге это крепкая женщина с таким характером что ух!
Много говорили о Доротее..Я не оценила перемены. В книге была достаточно колоритная гадалка, я ждала коварную мулатку, "божий одуванчик", а получила слегка разбавленный вариант с полным отсутствием намека на двуличность. То, что Дот приросла к Фрэям меня не вдохновило. Оставили бы успешеную гадалку, которая обвела сначала охотников вокруг пальца.
Несомненные фавориты: Изабель и Ходж. Я наконец насладилась этой красоткой  и этими роскошными волосами, которыми книжная Иззи так гордиться. В фильме ее эротичность как-то испарилась, тут просто все дышит чувственностью, яркостью, свободой. Только зачем ей так прибрали комнату?)) Помню легкий шок книжной Клэри от этого царства черного и розового, с косметикой вперемешку с одеждой и оружием - в этом была вся Иззи.
Ходж роскошен, в фильме был хороший актер на его роли, но он как-то не тянул на погодку членов Круга для меня. Тут же настоящий охотник, сильный, добрый (пока..), сожалеющий о своем решении (пока..). С учетом будущего мне интересно будет посмотреть на его взаимодействие с командой и Джейсом в частности.
50/50 - Валентин. Лучше голого Риза-Мейрса, но пока маловато изысканной чертовщинки, но, вероятно, потому что мало времени на экране.
Но.. Чернобыль? Чернобыль?! Ребята, обновите информацию, есть Фукусима, и там правда не так мрачно. А еще там есть персонал, правда.
И вобще зачем так далеко сидеть?..
Кстати, совершенно неожиданно Люк чрезвычайно понравился. После рекламы, сами понимаете, какие были ожидания.
Отдельный момент - наполненность Института. Меня не смутили компьютеры и все такое, но определенная пустота в этом огромном здании играла свою роль, делала из них больше семью, с тем же Ходжем, чем вот сейчас это именно команда. Но посмотрим..
И камень в огород: второй эпизод, Клэри истерично убегает во тьму обутая в что-то на каблуке, размазывая сопли и губную помаду..Сценаристы, пожалуйста, не делайте так. Это сильная девочка, простая смертная девочка, она ревет и боится, у нее шок и прочее, но этот мелодраматизм делает ее Мэри Сью. Не надо..

0


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » flood » #Shadowhunters


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно