Shadowhunters. Последний исполин

Объявление


Alec Lightwood
Clarissa Fray
Jace Wayland

Рейтинг игры: +18
Система игры: эпизодическая
Город: Нью-Йорк
Время в игре:
середина - конец августа, 2016 год

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Доброе время суток, дорогие гости!
Рады вас приветствовать на ролевом форуме.
На форум требуются:
Jonathan Morgenstern
Valentine Morgenstern
Maryse Lightwood
Raphael Santiago
Maia Roberts

Сюжет
Правила
Список ролей
FAQ по миру
Внешности

Акции
ACTION #oо нужные ACTION#1 канон
ACTION#2 парабатай
ACTION #3 [nephilim]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » flood » #Shadowhunters


#Shadowhunters

Сообщений 271 страница 280 из 280

1

http://www.flickeringmyth.com/wp-content/uploads/2016/10/Shadowhunters-season-2.jpg

+1

271

2 сезон 7 серия

+1

272

вы заметили, что с каждый разом говорить что-то становится все труднее и труднее? хд или я обленился, кто знает)

2х07

Итуриэль. Громадный облом с поместьем Вэйландов. Зато со всех ракурсов показали одну из гостевых кроватей Магнуса + никому не нужный бар. Сэнкс. Не помню, что было в оригинальном видении. Не понимаю, почему убрали момент с тем, как именно он вознесся, а точнее лишился человеческой оболочки. Но это ладно. Резко подобревшая резко предательница... ну блин, ввели плохую сестру, так развивайте плохую сестру, что за вечные метания?

Да, Алек, уже вторую серию никакого упоминания о твоей влюбленности меня. Мое самомнение начинает хромать хд впрочем, видел фанатские интерпретации - там все норм хд В целом же Джейс ведет себя ближе к классической версии, хотя эпизоду "Алек, забери своего брата, он все время смотрит телек и убирается" нравилась мне больше)) И парабатайство опять начинает хромать на обе левые.

В Клиззи драме больше, чем у всех остальных вместе взятых. Неловко. Клэри, ты присмотрись что ли хддд Майя и Магнус, позже Саймон - нежить в сериале прекрасна. Снова словил кайф от чисто их мирка, без сумеречных.

Проехались второй раз по Джему.

Оби-Ван. Саймон и Джейс. Перевоплощение Альберто. Несмотря на то, что я скромно загубил пацану свидание (хм, Льюис, конкретно Майя меня терпеть не может. наверное, с ней бы советы не прокатили? х)), их взаимодействие угарно и очень украсило серию. Ну и три дамы Саймона сразу, страйк.

Иззи тупит, но за взаимодействие с Алеком все еще +++

Ну и то, что ангела они спасали и хрень про молнию - свойства меча-таки изменили. Но в этом есть разумное зерно, а то в книгах Валентин малость забил на плененного ангела, все нежить кромсал.

+3

273

2 сезон 8 серия
СЕРИЯ, СДЕЛАВШАЯ МЕЧТЫ РЕАЛЬНОСТЬЮ

Предупреждение: излишняя эмоциональная реакция меня

Чувствую себя шиппером лёгкого поведения. Потому что я шипперю Клиззи. Сиззи в книге. И теперь ещё Рафаэля с Изабель. Это было горячо, это было сладко, дайте мне их ещё больше, пожалуйста!

Макс тут такой взрослый, что он должен проходить нанесение первой руны! *слеза умиления* И Мариз такая красивая в этой серии. Ну собственно она мне и в том сезоне нравилась внешне. Ритуал нанесения руны....  http://funkyimg.com/i/25xWu.gif

ААААААААА МОЁ СЕРДЦЕ
МОЁ СЕРДЦЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ЭТО ТО О ЧЁМ Я МЕЧТАЛ ТО О ЧЁМ Я МЕЧТАЛ
МАКС ЗНАЕТ ПРО ОРИЕНТАЦИЮ БРАТА И ПРИНИМАЕТ ЕГО АААА
http://funkyimg.com/i/2nXbW.gif  http://funkyimg.com/i/2nXbW.gif  http://funkyimg.com/i/2nXbW.gif

Так ладно, Валентин. Хммм.... Как бы он паршивый сумеречный охотник, это мы все знаем. Но серьёзно в сериале он в своей манере, но.... Заботится о детях? (но потом оказалось, как я ошибался, ха-ха)

Алек бунтарь прям. Весь такой уверенный, и защищаю свои отношения, себя, и своих братьев и сестру. Ради этого всего он готов идти наперекор родительнице и всему миру сумеречных охотников.

Новые подробности о парабатайской связи  http://sf.uploads.ru/HflPT.png
И в целом разговор Магнуса и Джейса хорош.  И их оценка паршивости ситуации с помощью Маризы Лайтвуд, и их отношение к Алеку) И кошки! КОШКИ

МАКС И МАААААГНУС
АААААА КАК БОЛЬНО МАКС И ДЖЕЙС
КАК ЖЕ БОЛЬНО ОПЯТЬ ДЖЕЙС НАЗВАЛ МАРИЗУ МАМОЙ

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ОПЯТЬ МАРИЗА И ДЖЕЙС ПОМИРИЛИСЬ И ТАКИЕ КАК СЫН И МАМА И ДЖЕЙС ТАЕТ ОТ МАМИНОГО ПРИЗНАНИЯ И ЛАСКИ ААА

\two hours later\
В целом по серии - она мне понравилась больше двух предыдущих. Потому что много взаимодействия всех со всеми, много семьи, много классного Магнуса. Сражение магов это вообще фан сплошной, я порадовался!

+2

274

2х08

еееее, эта серия действительно вызывает много "что? куда?", но в целом остаются только приятные впечатления))

во-первых, разъяснение видения. урааа, потому что я ничерта не понял кроме в целом озабоченных лиц в прошлый раз. опять что-то новенькое. поймал себя на мысли, что хочу, чтоб это оказался Асмодей. пусть его введут и покажут хотя бы так. И ПУСТЬ ОН НЕ БУДЕТ ЛЫСЫМ  http://sa.uploads.ru/hfm1a.png

Макс и Алек. типичные братья, классное взаимодействие. одобрение, ура, да и в целом Алек - защитник_отношений - это азаза.

Саймон и Клэри. не особо когда-то болел за эту пару, но рад, что в итоге старания Саймона увенчались успехом. офигел от того, как быстро их разбили и как. измена с Майей, серьезно? страдал он, алле! но в целом дальше будет много офигевания)

Рафаэль и Иззи. у меня иногда такое впечатление, что создатели сериала решили погладить просто всех фанатов, потому что практически все возможные пары так или иначе взаимодействуют в сериале и их можно при желании пошшиперить *_* это странненько, как и в целом происходящее в данной ветке, но сам подход мне нравится)

ДЖЕЙС И МАКС/МАРИЗА. БОЛЬНОООООООО
ВЫ ЧТО!
орал я. а потом Мариза кинула в меня топором  http://sd.uploads.ru/AeVjS.png

а еще вообще-то Иззи должна знать обо всем, а не наоборот. но лаааадно, главное, что Лайтвуды объединяются.

я ждал появление демона страха, которого ждали фаны) но в целом серия демонично динамичная хдд этот прикол поймет только 1 человек ; ). МАГИЧЕСКАЯ БИТВА ПРЕКРАСНА. Магнус прекрасен. Джейс, который в курсе тоже прекрасен, хотя я угорал  :D и это будет предметом шуточек у нас на форуме, ДА!

В общем, браво, товарищи)

+3

275

s2ep8

совсем обленился делиться впечатлениями.. и вообще я уже проорался немного, заел серию блинами и вообще успокоился. и все же..

Коты *____* Много разных котов, которые приходят к магу отогреться и полакомиться вкусненьким. Это немного странно, но мило.
Эм.. Интимные подробности о связи парабатаев. Реакция Магнуса бесподобна. Вот это "что? это когда ты с одним парабатаем, другой все это чувствует? что за дичь? ну и извращенцы эти нефилимы!" хд И вообще классный диалог, я рад, что они нашли общий язык и оба заботятся об Алеке)
Расспросы Макса) Уверен, что если бы маленький Алек встретил Магнуса, он бы тоже завалил его такими вопросами, как и сказала Мариза. Ох, как же она хороша! И приняла отношения старшего сына, его ориентацию и выбор партнера. И ее взгляд на него, типа "я не могу это понять, но вижу, что ты счастлив, вижу, как ты изменился, и я рада за тебя". Но Магса подколола с этой бутылкой хд Я хочу дольше семейных шуточек, подколов и вообще сцен)
Иззи, что же ты творишь, лапочка. Ок, сейчас действительно не время валяться где-то, пережидая ломку и полное выведение яда-наркотика из организма. Но зачем ты так с Рафаэлем? Бедный мальчик, такие испытания, а ты такой добрый и отзывчивый, не можешь бросить даму в беде, заботишься, до дверей провожаешь.. Но вообще мне понравилась эта парочка)
Что они вообще с ними делают? Тут реально можно шипперить всех со всеми, потому что есть повод и обоснуй для каждой пары. Это странно, но зато каждый находит что-то по вкусу. Так что да, сценаристы всех фанатов удовлетворили хд
Вся эта магическая хрень. Больно. С Клэри и Саймоном очевидная фигня творилась, Сай бы так точно не поступил, это и ежу понятно. Джейс и Мариз, семейная драма, хотя в какой-то реальности все могло бы так и быть. Алек, вот это действительно боль. Чудесный, не надо так, не вини себя во всем плохом, что происходит в мире, ты же сильный и знаешь, что есть люди, которые тебя любят и никогда не отпустят. Но вообще  сразу было понятно, что дело тут нечисто, поэтому смиренно ждал, когда же все выяснится.
вот когда Мариз рассказала мальчикам о Роберте, чуть не всплакнул. Знал все это, но так показали, что действительно больно стало. Хотя странно, ведь именно Иззи по книгам все это знала.. Но ладно, посмотрим, на другую версию, это тоже интересно.
Что еще?.. А, хорошо, что объяснили видение, а то ничего не было понятно. Что же за демон такой? Кто-то из Высших? Или нас опять ждет что-то необычное? Ах, какая интрига!
И сцена магической битвы отлично получилась, вот просто такая мощь ощущается, все эти движения, взгляд *___* Супер)
И красивая церемония нанесения первой руны. И чудесная вечеринка с испанскими нотками - какой реверанс в сторону старших Лайтвудов. И взаимоотношения наших мальчиков. Все это настолько прекрасно, что нет слов, только хочется, чтобы идиллия продолжалась)
И да, мне все больше начинает нравиться Доминик в роли Джейса. Только он наконец-то начал входить в роль - давно пора, то ли просто удачные дубли и работа всей съемочной команды. Но все больше сцен, где веришь, что в кадре именно Джейс, а не кто-то, неудачно выдающий себя за него

Отредактировано Magnus Bane (22-02-2017 02:25:22)

+2

276

2 сезон 8 серия

Шел третий круг впечатлений, потому что Саймон внезапно вспомнил, что сюда ничего так и не написал.
На самом деле, по большей части Джейс все сказал хд И вообще я ловлю себя на том, что у меня май эмоушн под пальцы не хотят ложиться хд Но попробуем хд

Во-первых, Саймон с Клэри. Нуууууууууууууууууууу такое. Я вообще не люблю эту тему с порчей таких близких отношений попытками романтики, которые никому не вписались, но рад, что Саймон собрался в кулак и все-таки сказал (хотя мы знаем, чем закончится хд)

Во-вторых, Рафаэль хорошо раскрылся. И их взаимодействие с Иззи мне понравилось, хотя моментами было чутка смешно, но немного обидно за Рафа, которого сейчас просто некрасиво подставляют. Но надеемся, что разберутся.

В-третьих, разговор Джейса с Магнусом (и котики) шикарен хд По-моему, весь фандом в какой-то момент Джейса не так понял хд Это было слишком легко.

В-четвертых, Макс. Вот знаете, там многие бурчат на его реакцию на глаза Магнуса, а я считаю, что вполне они это обыграли. И поведение его тоже. Алле, ребят, он всю жизнь в Идрисе, он вообще жителей Нижнего Мира не видел, а уж про воспитание Лайтвудов и что ему там учителя в голову вкладывают, должны понимать, ну.

Собственно, в этот же пункт отправлю тему с "необыгранностью" момента, когда Алек видит глаза Магнуса. Как по мне, то тоже все ок. Да, в фичках это часто прям интимнее некуда и... я не буду повторять, что говорил по поводу, но на деле, именно в сериале, Магнус не единожды светил глазами именно перед другими, значит не так уж он печется об этой тайне, чтобы раздувать.

В-пятых, вечеринка и все, что на ней происходит. Честно, я сначала зависал и не мог понять, что творится. Потом хихикал с "все творят фигню, Магнус сбоку работает". Вообще, порадовало. И дуэль, конечно же, просто мммммммммм.

В-шестых, сцена нанесения руны. Макс мужик! Клэри визжала, он даже не пикнул. А вообще, нам решили экскурсию по традициям нефилимов устроить? хд Не то чтобы я против хд

В-седьмых, ЛАЙТВУД-ФИЛЛС в конце мне понравились, даже если я понимаю, что историю с изменой Роберта перекрутили, боги, Мариза в целом в этой серии шикарна. Мне очень понравилось. И то, что Джейс снова назвал ее мамой (еще чуть раньше), и то, как Алек сразу попросил их не возвращаться в Идрис. И то, что она все же долг поставила выше себя, хотя вот конкретно тут можно бы было побыть эгоисткой, наверное.

Отдельно отмечу, что Майя милашка хд

В целом, серия мне понравилась, хотя, как обычно, претензии к некоторым моментам есть. Все-таки чуть-чуть меня напрягает эта тема с Иззи. Она подставляет того же Рафаэля под удар, Магнус почему-то смолчал, хотя не мог не заметить ее состояние (да и Рафаэль по-умному мог бы вообще-то связаться и спросить/сообщить, но пошел на поводу), излишне быстрая на реакцию Клэри (ну это всегда хд), Алек почему-то вот сразу пошел прыгать. А Джейс драться. И поскольку все стремно реагировали, подозреваю, что все-таки то заклятие или что там действовало во все стороны. Не только глюки, всм.

Вроде все сказал?

+2

277

2x09

История с несдержанной клятвой. Идея была хороша. Клэри не жаль, потому что читать нужно мелкий шрифт. Сама визуализация... не особенно она впечатлила. Хотя главная героиня в кой-то веки не лезла на рожон. Более или менее. Но чересчур драматично, на мой взгляд.

Лодка. Я так ждал, когда они навернуться!

Майя. Мне понравилась её реакция, хотя подобные размышления стары как мир. Но это совершенно адекватная реакция Нижнего мира на перспективу скорого вымирания. Совет Нежити. Вааааах. Это было эффектно, серьезно, от начала до конца. Даже когда бывшие_нынешние_знакомые Иззи сцепились между собой.

Мэдзи как-то слишком крута Оо новый злой маг. бу-бу-бу.

Я понял, почему все со всеми вцепились в квадрате малек-риззи, но почему Иззи через плечо не притащили в безопасность - этого я, как старший брат, понять не могу и не хочу. Зато Алек-босс шикарен))

Во мне кровь демона, я спасаю себя. Несмотря на блеф, мне понравился такой Джейс  http://sa.uploads.ru/hfm1a.png покажите мне еще))

КОЖАНКА! САЙМОН, ОНА ДАЖЕ АЛЕКА И СТИРКУ ПЕРЕЖИЛА, А ТЫ!  http://funkyimg.com/i/2oXxo.gif  http://funkyimg.com/i/2nhnS.gif

+2

278

s2ep9

Так-с. Я буду краток и, пожалуй, скажу только о том, что мне понравилось.
Рафаэль готовит и дает мастер-класс Иззи *__* Слушайте, да он почти идеальный) Вообще вот с ним все сцены понравились. И на кухне, и на диване, и как они с Алеком сцепились (ах, какой горячий и решительный охотник!), и разговор с Магнусом (правильно, пусть мальчик сначала проспится, а потом уже делает такие заявления). Но что же было после того, как Иззи предпочла остаться? Что ж, ждем следующую серию.
Сцена на балконе, это профессиональное закатывание глаз, практически синхронные движения.. Они определенно, сработались) Вот просто такие родители, которые уже устали от того, что подросшие дети так и не оставят их в покое и с любыми проблемами бегут к ним. А если бы они не любезностями на балконе обменивались, а предавались страсти?) Хоть бы смс отправили..
И нам все же показали тот кадр, где Алек из-за плеча своего мага смотрит, что тот делает с рукой Клэри. А потом уже к парабатаю подошел, чтобы поддержать хотя бы своим нахождением рядом)
С рыжей опять какая-то драма через край. И все потому, что опять не подумала, совершила опрометчивый поступок и "не читала мелкий шрифт". А в результате опять полный провал миссии. И опять досталось бедному Саймону, который просто помогает своей подруге и оказался не в том месте и не в то время. Почему это дитя постоянно страдает?!
О, как Алек поставил Элдертри на место! Все видели, как он крут?) Просто вау. Такой взрослый, сильный, решительный, уверенный в себе, защищающий семью и друзей.. Горячо хд
Совет Нежити - это вообще офигенно было хд Просто от и до, каждая деталь. И один член совета краше другого хд Вот на таких встречах и выясняется все самое интересное))
Все же Дом стал лучше чувствовать роль, все больше удачных моментов с ним - есть чему радоваться) И раз уж он пожертвовал своей кожанкой - это очень о многом говорит)) А с Валентином вообще крут был!
Лодка. Я все ждал, навернутся они или нет. И что-то они от вас, ребятки, переняли манеру кидаться футболками друг в друга)
Ну и еще заботливый папаша Валентин умиляет)

Отредактировано Magnus Bane (03-03-2017 14:28:30)

+1

279

Спустя тысячу лет я добрался до того, чтобы посмотреть серию

2 сезон 10 серия

Мэдзи спасла Алека) Но вообще ничего себе читерная способность у неё. Это же открытый коридор, который ведет в общий зал. ЧТо-то я сомневаюсь, что возможно так быстро выкачать весь воздух из такого большого помещения, не получив стрелой или мечом в голову.

Вот это новость. Рафаэль асексуал?! ВОТ ЭТО НОВОСТЬ. Для меня новость, да! Я не видел раньше заявлений Кэсс об этом. Как-то некрасивенько из с Изз история закочилась. Ладно хоть она бросила его не потому, что ей важен секс, а потому что он накосячил.

Меня порадовало наличие сцены укуса. Джейс аж поплакал от этого, пусть и в облике Клэри.

Как-то мутно всё с этим мечом...что у него за действие такое? Если он убивает светом, то почему под раздачу попали оборотни и фейри. А если не светом, то почему не помер Саймон.

Раскрыли Виктора, йей! Наподдали Валентину, йей!

+1

280

вы это вообще видели?

2 сезон 15 серия

всю серию я пыталась держаться и вроде как у меня получалось, но концовка меня добила.
Жутко бесила Клэри с этими соплями, да и Джейс тоже.
Саймон милашка, вот за него я переживала, хоть и знала, что все будет хорошо.
Алек и Магнус. Обычно я их люблю, но в этой серии как-то совсем не зацепило. Походу я совсем зажралась хд
Алина. Она же Алина! А не Айлин, какого? Ладно, это не так уж и страшно. Ее было довольно мало и что-то сказать про нее не могу.
Себастьян. Вот ради него я держалась всю серию. Он прям греет мое сердце. Да, внешность не совсем каноничная, хотя насколько я помню с темными волосами он был не долго и после того как его раскрыли он остался блондином.
Что до характера... я думаю Тюдор отлично справляется. Мне нравится наблюдать за Себастьяном. Однако даже это не смогло меня удержать, потому что концовка серии просто. Я даже не знаю, как это цензурно все описать.
Что это за пережаренный шашлык? Они серьезно? Себа выглядит нормально, как человек, единственное, что его отличало, так это черные глаза. ГЛАЗА, А НЕ ТЕЛО! Ну правда, что это за обуглившееся мясо?
В общем и целом я могла бы пережить эту серию, но концовка меня убила.

0


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » flood » #Shadowhunters


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно