Shadowhunters. Последний исполин

Объявление


Alec Lightwood
Clarissa Fray
Jace Wayland

Рейтинг игры: +18
Система игры: эпизодическая
Город: Нью-Йорк
Время в игре:
середина - конец августа, 2016 год

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Доброе время суток, дорогие гости!
Рады вас приветствовать на ролевом форуме.
На форум требуются:
Jonathan Morgenstern
Valentine Morgenstern
Maryse Lightwood
Raphael Santiago
Maia Roberts

Сюжет
Правила
Список ролей
FAQ по миру
Внешности

Акции
ACTION #oо нужные ACTION#1 канон
ACTION#2 парабатай
ACTION #3 [nephilim]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » flood » Флуд 18. В честь сожителей, которые не соседи, или их было всего 17!


Флуд 18. В честь сожителей, которые не соседи, или их было всего 17!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

http://funkyimg.com/i/2oTFp.gif

+1

451

Jace Wayland написал(а):

нацеплю на него гифки хд
отправлю искать Уильяма хд

ахахах, ща отправлю его к вам))

Jace Wayland написал(а):

а что не понравилось?)

тебе перечислить все?

Simon Lewis написал(а):

нам понравилось, а тебе почему нет? хд

ну я за канон просто, но в целом да, смотреть можно

А мне весна в голову долбанула и я теперь рыжая, как МакНамара хд

0

452

Tatyana Sokolova написал(а):

ну я за канон просто, но в целом да, смотреть можно

А мне весна в голову долбанула и я теперь рыжая, как МакНамара хд

Ну так тогда не совсем понятно, почему именно сейчас, учитывая, что они изначально конкретно фриформят и не скрывают хдддд Учитесь воспринимать отдельно хд Так что именно?)

Рыжий - это прикольно))

0

453

Simon Lewis написал(а):

Ну так тогда не совсем понятно, почему именно сейчас, учитывая, что они изначально конкретно фриформят и не скрывают хдддд Учитесь воспринимать отдельно хд

я пытаюсь)

Simon Lewis написал(а):

Так что именно?)

я это все под спойлер загоню, а то мало ли

все, что смогла сразу вспомнить

мне не нравится вся эта хрень с мечом, мне не нравится, что перебили столько нежити, а еще я хотела эпичное разрушение корабля.
еще я хотела поездку к семейному поместью и истинный вид ангела. хотела, чтоб руны ей нормально являлись, я хотела Джейса-стрелу Валентина, а не Джейса - я хрен пойми кто. Вашу ж мать, покажите мне их звезды на плече! Я хочу увидеть ангельскую метку, а не смотреть на прожектор из руки. Я хочу Джослин. В коме, но живую. Валентин не мог ее убить, он любил ее.

+2

454

Tatyana Sokolova
Я тогда без выделения отвечу хд
По первым пунктам только одно могу сказать - это довольно бюджетный вариант хд Они едва ли себе могут такое позволить снять, так что я абсолютно не удивлен. Видишь же, у них локаций мало в целом?

Ну, тут такое хд

С последним, вариантов два: актриса решила уйти, что они часто делают, либо по сценарию он не подумал, что такое случится именно с ней.

0

455

Simon Lewis
Да я все понимаю, но все равно хотелось большего соблюдения канона. А так, я рада, что у нас есть хоть это.
Шервуд в последнее время все лучше справляется с ролью - это радует. Научите Кэт играть. На самом деле она может играть лучше, но вот Клэри у нее слишком...а ладно, это надолго затянется))

Как ты?

0

456

Simon Lewis написал(а):

Так-то!  http://funkyimg.com/i/2mYXS.gif

подумаешь, отвлекся чуть-чуть хд

Simon Lewis написал(а):

Учитесь воспринимать отдельно хд

http://funkyimg.com/i/2onS1.gif  http://funkyimg.com/i/2onRY.gif

Tatyana Sokolova написал(а):

все, что смогла сразу вспомнить

АНГЕЛ, ДААААА. ПРОСТО ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ И ЕЩЕ ПОЙДУ ЗАЛЬЮ ЭТО - А ЛУЧШЕ ТЫ ИДИ - В ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИИ!
а еще я просто должен тебя обнять  http://funkyimg.com/i/2nA2V.gif
хотя, когда я вот об этом не думал, то серия была вполне нормальной. в среднем на уровне сериала)

0

457

Jace Wayland написал(а):

АНГЕЛ, ДААААА. ПРОСТО ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ И ЕЩЕ ПОЙДУ ЗАЛЬЮ ЭТО - А ЛУЧШЕ ТЫ ИДИ - В ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИИ!

Я не умею много писать, в основном получается что-то сумбурное и непонятное))

Jace Wayland написал(а):

а еще я просто должен тебя обнять  http://funkyimg.com/i/2nA2V.gif

http://funkyimg.com/i/2nXbM.gif

Jace Wayland написал(а):

хотя, когда я вот об этом не думал, то серия была вполне нормальной. в среднем на уровне сериала)

ахахаахаа, я вообще каждую серию возмущаюсь, но со временем отхожу и мне все уже не кажется таким ужасным хд

0

458

Jace Wayland написал(а):

нацеплю на него гифки хд
отправлю искать Уильяма хд

Я тут и я хочу свои гифки хд

0

459

Jace Wayland написал(а):

подумаешь, отвлекся чуть-чуть хд

Подумаешь хд

Jace Wayland написал(а):

http://funkyimg.com/i/2onS1.gif  http://funkyimg.com/i/2onRY.gif

Тебе же понравилась серия!  http://funkyimg.com/i/2oXxn.gif

Tatyana Sokolova написал(а):

Да я все понимаю, но все равно хотелось большего соблюдения канона. А так, я рада, что у нас есть хоть это.
Шервуд в последнее время все лучше справляется с ролью - это радует. Научите Кэт играть. На самом деле она может играть лучше, но вот Клэри у нее слишком...а ладно, это надолго затянется))

Как ты?

Честно говоря, я могу как согласиться, так и поспорить. Да, могли бы где-то что-то. А с другой стороны... Смысл просто втупую переснимать уже написанное? Это как требовать на ролевой следовать исключительно сюжетной линии канона, шаг влево, шаг вправо - расстрел.
Сериал изначально позиционирует, что они ведут свою линию вдоль уже существующей. Создают свое. Развивают другие направления. Если взять то же ГП, да, Джейс?, то там точно так же дофига всего перекручено, не показано, изменено. И ничего, никто не умер. Так что нет, я не особо могу понять это.
Вся прелесть книг в том, что ты представляешь описанный там мир по-своему. Даже внешность персонажей. Их мимика. Действия. Но это все уже есть. Требовать полного воссоздания? Это либо надо иметь как минимум финансирование Властелина Колец (и то там не все и не так) на каждую серию, либо не знаю что. И то найдут к чему примахаться, складочка не там будет. А плюс убийство фантазии, потому что тебе покажут ИХ версию все равно. Не то, что у каждого в голове, а то, что в голове у того, кто будет заниматься созданием. А кто сказал, что оно будет совпадать с твоим, даже если по сюжету все будет, как в оригинале?
Я не могу сказать, что Сумеречные исключительный сериал или еще что, но по крайней мере они подменили возраст, не навязывая нам престарелых "школьников", продумали системы, которые будут отличать мир от того, что был у Клэр, добавили деталей, которые, моментами, очень даже ничего, убрали то, что не могут физически потянуть, не превращая в театральную постановку на зеленом фоне.
Да и такие моменты, как вот то, что многих бомбит с сериального Малека. А мне нравится Алек-Даддарио с его меняющимся непроизвольно на эмоции покер-фейсом. Мне нравится Магнус-Шам, который двигается, как кот, который одним взглядом говорит больше, чем некоторые десятком слов. А ведь это один из основных камней преткновения, потому что рост не тот, глаза не те.
Ну а Клэри - это в принципе отдельная история хд

Отредактировано Simon Lewis (09-03-2017 20:21:26)

0

460

Simon Lewis
Воу, как много слов. Я не хотел тебя как-то задеть или что либо еще.
На счет ГП не знаю, так как я не фанат. Да, можете кидать в меня камнями, тапками и прочим.
И я не говорю, что сериал полностью ужасен, нет, но я как я сказал ранее

Tatyana Sokolova написал(а):

На некоторых местах мне хочется вырвать себе глаза и орать: "ГДЕ, БЛ.., МОЙ КАНОН?",

Что на счет соблюдения канона. Я могу согласиться с тобой, а могу и не согласится.
Я лично вспоминаю голодные игры и вот они, насколько я помню, сняты по книгам и сняты шикарно. Не все, там есть свои недочеты, но они незначительны и не так сильно бросаются в глаза, как у СО.
На самом деле задумки у сценаристов вполне интересные, но преподносят они их не особо хорошо. Взять тот же фильм. Его тоже изменили, как могли и он провалился, но сама подача...мне нравится то, как они это все подали. Мне нравится графика и актерская игра Джейми и Лили, но я нереально долго возмущался из-за полнейшего отсутствия Лайтвудов. Их было мало, Мне их не хватило.
Каст сериала... можно я просто процитирую себя?

Tatyana Sokolova написал(а):

Из всего сериала меня радуют Лайтвуды, Саймон, вот он прям канон. Я про характер, он именно такой, каким и должен быть. Ну я его таким и представляла. Раф. тут я молчу. Тут и так думаю понятно. Майя. Не совсем то, что я представляла, но она определенно мне нравится и я жду Джордана. Хочу увидеть их взаимодействие, но такое чувство будто про него вообще забыли хд. Хотя по сюжету где-то вот сейчас он и должен появится. Я жду
Магнус...Я конечно душой и сердцем была за Годфри, но сдаюсь. Этот тоже хорошо смотрится, да и играет нормально.

А бомбит меня из-за...не знаю, все ли видели, так что под

спойлер

Бомбит меня из-за смерти Джослин. Из-за прожектора из руки. Мне не нравится сама графика, но по сути это канон. Ну руна на руке хд
Корабль. Я уже сказал, что хотел эпичного разрушения. Но мне нравится то, что Саймон все же Светоч и кровь пил он у Джейса. Я рад. Это меня прям нереально порадовало. И этот их разговор потом, перед тем как они увидели Клэри. Это мне понравилось. Мне не нравится смерть нежити. Но в любом случае это бы случилось потом и не так, но случилось бы.

если читал все книги

Ибо война в Идрисе. Когда еще руну Альянса использовали. Это не описывалось в книге, но думаю там нереально много их померло. Я помер. Не в Идрисе конечно, но помер. От руки Себы. Я хочу видеть это в сериале и я надеюсь это покажут.

В общем...тут можно долго спорить, но в итоге каждый останется при своем мнении. Да и ругаться из-за сериала мне не хочется, так что давай разойдемся тихо-мирно и останемся при мнении, что сериал - это сериал, и он мог бы быть лучше, но увы и ах... Я конечно хочу кричать на некоторых моментах и мне не особо он нравится, но я рад, что у нас есть это.

0

461

Jordan Kyle написал(а):

Воу, как много слов. Я не хотел тебя как-то задеть или что либо еще.
На счет ГП не знаю, так как я не фанат. Да, можете кидать в меня камнями, тапками и прочим.
И я не говорю, что сериал полностью ужасен, нет, но я как я сказал ранее

ты меня не задел, я просто зануда, который старательно доносит свою мысль, чтобы она была понятной хд
Ну, в ГП как минимум у главного героя цвет глаз не тот, рост не тот, часть персонажей тоже внешне не соответствует, куски книг упущены и все в таком духе

Jordan Kyle написал(а):

Что на счет соблюдения канона. Я могу согласиться с тобой, а могу и не согласится.
Я лично вспоминаю голодные игры и вот они, насколько я помню, сняты по книгам и сняты шикарно. Не все, там есть свои недочеты, но они незначительны и не так сильно бросаются в глаза, как у СО.
На самом деле задумки у сценаристов вполне интересные, но преподносят они их не особо хорошо. Взять тот же фильм. Его тоже изменили, как могли и он провалился, но сама подача...мне нравится то, как они это все подали. Мне нравится графика и актерская игра Джейми и Лили, но я нереально долго возмущался из-за полнейшего отсутствия Лайтвудов. Их было мало, Мне их не хватило.
Каст сериала... можно я просто процитирую себя?

Нет, прости, ГИ сняты на том же уровне. Я читал книги, смотрел фильмы. Плюс не сравнивай финансирование фильмов и простеньких сериалов.
В фильме не было абсолютно ничего, давай честно, поэтому с него так и не бомбило.

Jordan Kyle написал(а):

А бомбит меня из-за...не знаю, все ли видели, так что под

тык

опять же, про Джослин я уже сказал. мы не знаем, не свалила ли просто актриса, как было с актерами волчанки.
как они тебе эпик покажут, будучи бюджетным сериальчиком? подкинь им пару миллиардов, они тебе потопят хд
Идрис, опять же, очень сложная локация. ОЧЕНЬ. Это слишком тяжело показать, поэтому его избегают

Jordan Kyle написал(а):

В общем...тут можно долго спорить, но в итоге каждый останется при своем мнении. Да и ругаться из-за сериала мне не хочется, так что давай разойдемся тихо-мирно и останемся при мнении, что сериал - это сериал, и он мог бы быть лучше, но увы и ах... Я конечно хочу кричать на некоторых моментах и мне не особо он нравится, но я рад, что у нас есть это.

Опять же, никто не ругается. Я говорю свое мнение - ты свое. Просто я не понимаю логики: не нравится - не смотрите. Нравится - смотрите. Бомбить-то зачем? Они не скрывают, что отходят, они не скрывают, что делают, что могут и что хотят. Это их право, как бы. Насильно в рот они ничего не пихают хд Но не бывает вот так, как ты хочешь. Никто не залезет в твою голову и не вытащит оттуда твое видение и не воплотит. А даже если бы, найдутся десятки, сотни, тысячи тех, кого от него скривит и перекосит хд

Отредактировано Simon Lewis (09-03-2017 21:28:55)

0

462

не хочу работать
http://funkyimg.com/i/2nXbV.gif

0

463

Tatyana Sokolova написал(а):

Я не умею много писать, в основном получается что-то сумбурное и непонятное))

выше все было очень хорошо) коротко и по делу)

Tatyana Sokolova написал(а):

ахахаахаа, я вообще каждую серию возмущаюсь, но со временем отхожу и мне все уже не кажется таким ужасным хд

я уже почти перестал. реагировать, видимо  :D

Jordan Kyle написал(а):

Я тут и я хочу свои гифки хд

я этим займусь хд

Simon Lewis написал(а):

Если взять то же ГП, да, Джейс?, то там точно так же дофига всего перекручено, не показано, изменено. И ничего, никто не умер.

не-не-не, гп снят на удивление целостно. да, когда читаешь, находишь новое и много - особенно в шестой-то книге, про принца-полукровку. но они не уничтожали характеры. в целом как было, так и осталось.
а к сериалу претензии не столько за обстановку, сколько за поломку характеров. то есть самой сути персонажей
+ они, извините, убивают персонажей, которые не должны быть убиты. да-да, вижу, что там уход актрисы или еще что, но факт остается фактом это изменение истории напрочь, так что я не согласен с твоей аргументацией)
но да, новое прочтение, поэтому мы просто дыбаем оттуда гифочки и вдохновение)

Simon Lewis написал(а):

Просто я не понимаю логики: не нравится - не смотрите. Нравится - смотрите. Бомбить-то зачем?

Сай, твоих персонажей показали шикарно)) поэтому мы не гнобим сериал в целом, но за свое родное бомбили, бомбим и будем бомбить, ибо больно) и дело не в своем видении, а в том, что персонажа переживали, упростили и выплюнули хд

0

464

Jace Wayland написал(а):

не-не-не, гп снят на удивление целостно. да, когда читаешь, находишь новое и много - особенно в шестой-то книге, про принца-полукровку. но они не уничтожали характеры. в целом как было, так и осталось.
а к сериалу претензии не столько за обстановку, сколько за поломку характеров. то есть самой сути персонажей
+ они, извините, убивают персонажей, которые не должны быть убиты. да-да, вижу, что там уход актрисы или еще что, но факт остается фактом это изменение истории напрочь, так что я не согласен с твоей аргументацией)
но да, новое прочтение, поэтому мы просто дыбаем оттуда гифочки и вдохновение)

Ты просто сначала смотрел, потом читал, а меня от Редклифа с его голубыми глазами и внешностью горилки телипает хдддд И с того, какие моменты они поменяли и как тоже хд

Jace Wayland написал(а):

Сай, твоих персонажей показали шикарно)) поэтому мы не гнобим сериал в целом, но за свое родное бомбили, бомбим и будем бомбить, ибо больно) и дело не в своем видении, а в том, что персонажа переживали, упростили и выплюнули хд

Шикарно ли?)) Если бы я хотел, я бы мог разбомбить все от и до, причем как книги, так и сериал хд Но почему-то я хотя бы пытаюсь наслаждаться и логично воспринимать их позицию хд

Отредактировано Simon Lewis (10-03-2017 15:05:22)

0

465

Simon Lewis написал(а):

Ты просто сначала смотрел, потом читал, а меня от Редклифа с его голубыми глазами и внешностью горилки телипает хдддд И с того, какие моменты они поменяли и как тоже хд

спорить не буду, оно так всегда легче воспринимается)
но создателям сериала не повезло - я прочитал почти все из мира, что было на тот момент, а тут они со своей лайт версией хд

Simon Lewis написал(а):

Шикарно ли? Если бы я хотел, я бы мог разбомбить все от и до, причем как книги, так и сериал хд Но почему-то я хотя бы пытаюсь наслаждаться и логично воспринимать их позицию хд

на общем фоне - да) это если стакан наполовину полон, то твои персы в числе удавшихся)
но я так и не увидел в сериале ничего хорошего в плане Джейса, за исключением пары моментов в последних сериях. и да, спасибо, парабатайство получило гору поклонников, но все они считают Вэйланда тряпкой, а мощным (назовем это так хд) - Алека. и ты такой: эээээ, чуваки? и снова идешь лесом к фанам книг)
поэтому тут сложно что-то говорить о восприятии. то, что мы смотрим, означает, что мы более менее признаем сериал и хотим знать, что дальше. потому что я знаю кучу фанов, которые после первых двух серий сказали "ну нафиг". но реагировать мы будем так, как реагируется, а не заставляя себя отыскивать плюсы) а то так и до депрессии недолго хд

0

466

Jace Wayland написал(а):

спорить не буду, оно так всегда легче воспринимается)
но создателям сериала не повезло - я прочитал почти все из мира, что было на тот момент, а тут они со своей лайт версией хд

Ну вот как бы) Правда, я и книги хотя бы частично заранее читал, но все же, у меня восприятие явно полегче дается хдддд

Jace Wayland написал(а):

на общем фоне - да) это если стакан наполовину полон, то твои персы в числе удавшихся)
но я так и не увидел в сериале ничего хорошего в плане Джейса, за исключением пары моментов в последних сериях. и да, спасибо, парабатайство получило гору поклонников, но все они считают Вэйланда тряпкой, а мощным (назовем это так хд) - Алека. и ты такой: эээээ, чуваки? и снова идешь лесом к фанам книг)
поэтому тут сложно что-то говорить о восприятии. то, что мы смотрим, означает, что мы более менее признаем сериал и хотим знать, что дальше. потому что я знаю кучу фанов, которые после первых двух серий сказали "ну нафиг". но реагировать мы будем так, как реагируется, а не заставляя себя отыскивать плюсы) а то так и до депрессии недолго хд

я и в книгах ничего хорошего в плане Джейса не увидел, прости хддддд
до депрессии недалеко как раз, если ворчать по каждому поводу хд потому что вы продолжаете и продолжаете себя накручивать)

0

467

Simon Lewis написал(а):

Ну вот как бы) Правда, я и книги хотя бы частично заранее читал, но все же, у меня восприятие явно полегче дается хдддд

да, ты явно не такой запаренный)

Simon Lewis написал(а):

я и в книгах ничего хорошего в плане Джейса не увидел, прости хддддд
до депрессии недалеко как раз, если ворчать по каждому поводу хд потому что вы продолжаете и продолжаете себя накручивать)

как ты вообще только попал в этот пейринг? хд
мы не грустим, мы материм создателей, обмениваясь информацией со вселенной и расслабляясь  http://funkyimg.com/i/2oXwX.gif

0

468

Jace Wayland написал(а):

да, ты явно не такой запаренный)

Я просто понимаю, где надо остановиться, чтобы не убить в себе любой возможный интерес к чему-то)

Jace Wayland написал(а):

как ты вообще только попал в этот пейринг? хд

Я верил в то, что его можно развить, просто Клэр показала сторону "страдающего принца" хд Сериал больше на солдафонистость дал упор, что ли?

Jace Wayland написал(а):

мы не грустим, мы материм создателей, обмениваясь информацией со вселенной и расслабляясь  http://funkyimg.com/i/2oXwX.gif

http://funkyimg.com/i/2mYVX.gif
я просто буду молчать хд но я сейчас себя чувствую Даддарио, когда он прокомментировал эту ситуацию со SКАМ хд

0

469

Когда хочешь забабахать эп с Саймоном, но не можешь подобрать картинку/гиф.  http://sf.uploads.ru/TUQ9O.png
Красавцы и красавицы, привет!

0

470

Pyral написал(а):

Когда хочешь забабахать эп с Саймоном, но не можешь подобрать картинку/гиф.  http://sf.uploads.ru/TUQ9O.png

я в таких случаях бахаю рандом красивый типа неба хд

Привет)

0

471

Simon Lewis
/на ручки подняла и закружила/ Как у тебя дела!?  **

0

472

Pyral
/изображает трупик, хотя даже не изображает/ вот как-то так хд А ты как?)

0

473

Я бы хотел ответить нормально и все расписать, но я не в состоянии
У меня был такой день...просто я вся в слезах
Сначала я сходила на Логана и там ревела в конце фильма. Весь зал ревел и я не преувеличиваю.
Потом я смотрела ДВ и снова рыдала, ибо это... ну те кто смотрел, те поймут
А потом еще и Герман запустил трансу и это меня добило.
У меня день просто полон на эмоции и я не знаю, что я сейчас чувствую. Хочу реветь и смеяться и ....
Простите, что пишу все сюда, но это просто нереально

0

474

Tatyana Sokolova
НЕ ПУГАЙ МЕНЯ ТАК
У меня сердце ойкнуло после первых двух строчек, уже думал, что кто-то умер

Эмоции - это не плохо)

0

475

Simon Lewis написал(а):

НЕ ПУГАЙ МЕНЯ ТАК
У меня сердце ойкнуло после первых двух строчек, уже думал, что кто-то умер

ну как бы...

если не ходил на Логана, не смотри

Логан умер

Simon Lewis написал(а):

Эмоции - это не плохо)

да я тут готова рвать и метать... 17 лет. 17! в одной роли
и все вот так закончилось... я когда узнала про вселенную людей х мне было 7. Сейчас мне почти 20.
13 лет. фильм за фильмом. и я просто рыдала в кинотеатре. мы когда вышли из зала, то ревели все.
пошла я пить успокоительное

0

476

Tatyana Sokolova написал(а):

ну как бы...

я не ходил, поэтому не смотрю, потому что очень хочу сходить, вот хд

Tatyana Sokolova написал(а):

да я тут готова рвать и метать... 17 лет. 17! в одной роли
и все вот так закончилось... я когда узнала про вселенную людей х мне было 7. Сейчас мне почти 20.
13 лет. фильм за фильмом. и я просто рыдала в кинотеатре. мы когда вышли из зала, то ревели все.
пошла я пить успокоительное

ну, милая, он же тоже не вечен. и он болеет, ему надо заняться собой вплотную. но он подарил нам прекрасный образ)

0

477

Simon Lewis написал(а):

я не ходил, поэтому не смотрю, потому что очень хочу сходить, вот хд

Иди. Беги. Оно того стоит

Simon Lewis написал(а):

ну, милая, он же тоже не вечен. и он болеет, ему надо заняться собой вплотную. но он подарил нам прекрасный образ)

я понимаю. просто... эх. буду пересматривать теперь и реветь каждый раз

0

478

Tatyana Sokolova написал(а):

Иди. Беги. Оно того стоит

денег нет хддд

Tatyana Sokolova написал(а):

я понимаю. просто... эх. буду пересматривать теперь и реветь каждый раз

просто это как когда заканчивается любая тема, которая длилась годами, понимаю)

0

479

Simon Lewis написал(а):

денег нет хддд

оо, понимаю. сама все свои заначки вывернула

Simon Lewis написал(а):

просто это как когда заканчивается любая тема, которая длилась годами, понимаю)

именно. вот думаю устроить себе марафон и пересмотреть все части снова

0

480

Tatyana Sokolova написал(а):

оо, понимаю. сама все свои заначки вывернула

ну, у меня не настолько, просто там будут скидки хддд

Tatyana Sokolova написал(а):

именно. вот думаю устроить себе марафон и пересмотреть все части снова

может потом, чтобы чуть сгладить? хд

0


Вы здесь » Shadowhunters. Последний исполин » flood » Флуд 18. В честь сожителей, которые не соседи, или их было всего 17!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно